8 (800) 500-99-92
Звонок по России бесплатный
Контакты Доставка
Россия, Москва
0
Ваша корзина пуста
Войти Регистрация

Вопросы от клиентов #1646011 - Консультации по выбору и применению косметики Christina

  • 17/03/2023
    спрашивает:
    Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации: я приобрела (гель для умывания: Fresh Pure & Natural Cleanser для всех типов кожи, тоник: Fresh Purifying Toner for dry skin для сухой кожи , сыворотка: Line Repair Hydra Theraskin+HA, крем для лица: elastin collagen carrot oil moisture cream) все подобрала сама просто по описанию и отзывам. После применения появился зуд, стянутость и раздражение((( я думаю, что все дело в тонике, т.к в нем спирт и как я поняла его надо применять после молочка для умывания, а я пользуюсь гелем для умывания) Возможно надо заменить тоник или гель для умывания на что-то другое, потому что к сыворотоке и крему у меня вопросов нет) Кожа у меня сухая и чувствительная. 24 года. Надеюсь Ваш совет исправит ситуацию)))) Заранее спасибо за обратную связь))))

    Обезвоженная кожа Покраснения Способ применения Сухая кожа Чувствительная кожа

  • 18/03/2023
    спрашивает:

    Здравствуйте, Екатерина!

    Индивидуальная непереносимость или аллергическая реакция могут возникнуть на все что угодно к сожалению, на любое средство, на любой бренд и тд!

    Поэтому необходимо исключить то средство из ухода, на которое возникла реакция, чтобы выявить на что именно, рекомендую исключить все средства, далее по очереди вводить и тестировать по 1 неделе каждое!

    Не факт, что реакция произошла именно на тоник, спирта тоник не содержит , но все же содержит растительные ингредиенты, которые могут спровоцировать повышенную чувствительность! Тонизировать кожу можно после любого очищающего средства: геля, пенки, молочка!

    Если Ваша кожа сухого типа (без расширенных пор, высыпаний, черных точек, жирного блеска), то текстуры сыворотки и крема, которые у Вас имеются, для Вас слишком лёгкие, нужно делать выбор в пользу более плотных средств, либо заменить гель для умывания на молочко или пенку, которые очищают деликатнее!

    Для экстренного восстановления кожи воспользуйтесь Unstress Optimal Hydration Mask Оптимально увлажняющая маска (шаг 8), 250 мл

    Мгновенно восстанавливает водно-липидный баланс эпидермиса. Балансирует микрофлору кожи, снимает покраснения, способствует заживлению. Повышает гладкость, упругость и эластичность. Разглаживает морщины, стимулирует обменные процессы в клетках, активизирует метаболизм.

    Если Вы настроены поменять тоник, то сделайте выбор в пользу данного средства:

    Unstress Revitalizing Toner, pH 4,0-4,5 Восстанавливающий тоник (шаг 2), 300 мл Слабокислый тоник мягко завершает процесс очищения кожи, поверхностных загрязнений и кожного сала. Балансирует кислотность на поверхности кожи, стимулирует клеточную регенерацию.

    Оказывает успокаивающее действие, способствует восстановительным процессам.

    ***********************************************

    Если у Вас появятся вопросы, пишите в данной переписке, не создавая дополнительного диалогового окна.

    Скидка:

    1. по промокоду dr.korenkina04 - 10%

    (данная акция действует БЕССРОЧНО).

    1. дополнительная скидка 5% по промокоду dr.korenkina04 на акционные средства с ярлыком 10-15-20%

    Подарки:

    1. С 6 по 20 марта дарим маску (на выбор) для лица при покупке продукции Christina для домашнего применения на сумму от 9 000 рублей.*

Вернуться к списку консультаций
Open