8 (800) 500-99-92
Звонок по России бесплатный
Контакты Доставка
Россия, Москва
0
Ваша корзина пуста
Войти Регистрация

Вопросы от клиентов #1115119 - Консультации по выбору и применению косметики Christina

  • 15/10/2021
    спрашивает:
    Добрый день! Мне 39. Кожа нормальная, бывают высыпания. Нужна программа ухода на зиму с учетом того что провожу в офисе много времени, по выходным спорт на улице. У меня есть сыворотка ФоревэЯнг. И тоник Purifying из ФоревеЯнг. Зимой кожа обычно сильно сохнет и выглядит увядшей.

    26-35 лет 36-40 лет Возрастные изменения Защита от солнца Мимические морщины Нормальная кожа Обезвоженная кожа Область вокруг глаз Раздражение Ретинол Сухая кожа

  • 15/10/2021
    спрашивает:

    Здравствуйте, Ольга!

    Для демакияжа и повседневного очищения кожи утром и вечером можно использовать гель или пенку. Forever Young Увлажняющее средство для умывания или пенку Unstress Очищающий мусс-комфорт. Любое из этих средств подходит для кожи вокруг глаз. Выберите что-то одно, в зависимости от предпочитаемой текстуры.

    Этап очищения завершите имеющимся у Вас Очищающим тоником Forever Young.

    После тонизирования нанесите сыворотку. Рекомендую Регенерирующие увлажняющие капли с гиалуроновой кислотой «Тераскин». Легкая сыворотка в виде капель содержит три вида гиалуроновой кислоты с разным размером молекул, а также компоненты натурального увлажняющего фактора, которые моментально и надолго увлажняют кожу и способствуют разглаживанию морщин.

    Можете чередовать данный препарат с сывороткой Forever Young.

    Поверх сыворотки нанесите крем, соответствующий времени суток.

    Дневной крем: Unstress Дневной крем с пробиотическим действием SPF 15. Идеален для работы в офисе, так как обладает уникальной системой защиты не только от УФ-лучей, но и от синего света экранов гаджетов, вызывающего т.н. «цифровое старение» (digital aging) кожи.

    Или чуть более плотный Forever Young Дневной гидрозащитный крем SPF 25. Препятствует потере влаги, защищает кожу от сухости, перепадов температуры и ультрафиолета. Обладает омолаживающим действием.

    Крем вечерний: Unstress Гармонизирующий ночной крем. Питательный крем для чувствительной кожи. В основе крема – мощные омолаживающие компоненты: антиоксиданты, пептиды, растительные экстракты, а также ретинол, который восстанавливает и обновляет кожу. Укрепляет роговой слой и липидную мантию. Способствует синтезу коллагена и регенерации клеток. Уплотняет кожу, повышает эластичность, замедляет образование морщин и способствует их разглаживанию, снимает раздражение и покраснения.

    Кремы для глаз: Forever Young Омолаживающий дневной крем для зоны глаз SPF 15 и Forever Young Активный ночной крем для кожи вокруг глаз. Увлажняют кожу, защищают от ультрафиолета, омолаживают.

    Дополнительный уход, 1-2 раза в неделю, вечером:

    Пилинг: ILLUSTRIOUS. Легкий пилинг делает тон кожи более однородным, а морщины – менее заметными. Сочетание АНА с аргининферулатом и планктоном выравнивает тон кожи, улучшает приток кислорода и жизнеспособность клеток, возвращая коже свежий здоровый цвет. Наносится на очищенную кожу, выдерживается от 3 до пяти минут, в зависимости от реакции кожи. (На первый раз лучше 3 мин.)

    После глубокого очищения нанесите CHATEAU DE BEAUTE Маску для моментального лифтинга. Укрепляет, подтягивает и глубоко увлажняет кожу, помогая ей восстановить свой естественный тонус.

    Для усиления эффекта рекомендую по маске сделать самомассаж, используя Шарики красоты. Они помогут усилить лимфоток, укрепить сосуды кожи, повысить тургор. Шарики красоты подойдут к абсолютно любой кремовой или гелевой маске, любому типу кожи, при этом ими удобно и невероятно приятно пользоваться!

    Нанесите маску на 10-15 минут, затем смойте ее теплой водой и завершите уход вечерними средствами.

    Желаю Вам всегда оставаться красивой!



    Воспользуйтесь уникальным промокодом при покупке и получите скидку 10%: promo04

Вернуться к списку консультаций
Open