8 (800) 500-99-92
Звонок по России бесплатный
Контакты Доставка
Россия, Москва
0
Ваша корзина пуста
Войти Регистрация

Вопросы от клиентов #1061504 - Консультации по выбору и применению косметики Christina

  • 23/07/2021
    спрашивает:
    Добрый день! Мне 41 год. Кожа комбинированная, чёрные точки и поры на крыльях носа, немного закрытых комедонов. Обезвоженность. Морщины на лбу и глазах. Начинающийся птоз. Посоветуйте уход , чтобы и очищал хорошо, и кожа выравнивал, ногте пересушивал и хорошо увлажнял, учитывая возраст. Спасибо!

    40+ лет Возрастные изменения Мимические морщины Область вокруг глаз Ретинол

  • 24/07/2021
    спрашивает:

    Здравствуйте, Маргарита!

    Дляя коррекции контура лица и укрепления Y зоны рекомендую Вам набор "Совершенный контур".

    Набор состоит из трех средств, которые встраиваются в Ваш ежедневный уход за кожей.

    Для демакияжа и повседневного очищения кожи утром и вечером используйте рН нейтральный гель или пенку. Любое из этих средств подойдет для зоны вокруг глаз.

    рН нейтральный гель: Натуральный очищающий гель,

    Или Пенка: Unstress Очищающий мусс-комфорт. Выберите что-то одно, в зависимости от предпочитаемой текстуры.

    Этап очищения завершите Bio Phyto Освежающим тоником.

    После тонизирования нанесите Сыворотку "Совершенный контур", из набора. Сыворотка разглаживает тонкие линии, визуально уменьшает вертикальные морщины и дряблость кожи, укрепляет дермальный матрикс, улучшает эластичность, интенсивный уход восстанавливает контур, возвращая лицу подтянутый вид.

    После того, как сыворотка впитается, нанесите "3 Гиалуроновую сыворотку" из набора. Мощная комбинация фракций гиалуроновой кислоты трех разных молекулярных масс интенсивно увлажняет кожу, заполняет и уменьшает глубину морщин. Затем нанесите дневной крем для лица и зоны вокруг глаз.

    Вам подойдут:

    Крем дневной: FOREVER YOUNG Дневной гидрозащитный крем SPF 25. Увлажняет, препятствует потере влаги, защищает от ультрафиолета, обладает омолаживающим действием.

    И FOREVER YOUNG Омолаживающий дневной крем для кожи вокруг глаз SPF 15. Легкий крем защищает кожу от негативного действия ультрафиолетовых лучей, стимулирует синтез кератина, сокращает количество морщин и укрепляет иммунитет кожи.

    После этого, на нижнюю треть лица, шею и нанесите Ремоделирующий крем для контура лица и шеи, из набора. Интенсивная лифтинг-пептидная формула Ремоделирующего крема помогает заметно подтянуть линию подбородка, корректирует овал, укрепляет дермальный матрикс и коллагеновые волокна, повышает эластичность и разглаживает морщины в зоне шеи и декольте, придает упругость коже.

    Таким образом, у Вас будут нанесены все три средства из набора, и дневные защитные кремы.

    Вечером:

    Очищение, тонизирование: используйте те же средства, что и утром.

    Далее - абсолютно аналогичная последовательность:

    1 шаг: Сыворотка из набора "Совершенный контур,

    2 шаг: "3 Гиалуроновая сыворотка" из набора,

    3 шаг: Вечерние кремы для лица и зоны вокруг глаз,

    4 шаг: Ремоделирующий крем из набора, на зоны нижней трети лица и шею.

    Крем вечерний: Forever Young. Ночной восстанавливающий крем. Крем сокращает морщины, увлажняет кожу и способствует росту новых клеток, что эффективно замедляет процесс старения кожи. Снимает раздражение, укрепляет защитный барьер кожи.

    И Forever Young Активный ночной крем для кожи вокруг глаз.

    Дополнительно, 1-2 раза в неделю:

    1. Глубокое очищение - BioPhyto Био-фито пилинг облегченный. Улучшает трофику кожи, стимулирует кровообращение, лимфоотток и детоксикацию. Глубоко очищает кожу, препятствует воспалениям. Наносите его в виде маски на все лицо, кроме зоны вокруг глаз. Через 10 мин смойте теплой водой, и нанесите маску. Во время экспозиции пилинга появится ощущение холодка, покалывания, жжения. Это нормально, не пугайтесь, все пройдет через 15-20 мин.

    2.Маска- CHATEAU DE BEAUTE Маска для моментального лифтинга, Укрепляет, подтягивает и глубоко увлажняет кожу, помогая ей восстановить свой естественный тонус. Также используйте эту маску, когда Вам нужно быстро освежить и привести лицо в порядок. Буквально 15 минут, и эффект от нее как от "процедуры на выход". Попробуйте обязательно, потом напишите мне о своих впечатлениях!

    Нанесите маску на 15 минут, затем смойте теплой водой, нанесите сыворотку и крем.

    Все предложенные средства подходят для лица, шеи и зоны декольте.

    Желаю Вам всегда оставаться красивой!


Вернуться к списку консультаций
Open