Comodex Scrub & Smooth Exfoliator — Выравнивающий скраб-эксфолиаторСамый лучший и скорый способ придать лоск лицу в домашних условиях — отшлифовать его, удалив омертвевшие клетки. И для этого вовсе не нужно изобретать какие-то авторские косметические рецепты из подручных средств. Для ухода за кожей в домашних условиях отлично подойдут скрабы и гоммажи. Они гарантируют глубокое очищение верхнего рогового слоя кожи, выравнивают рельеф кожи и придают лицу здоровое сияние. Выравнивающий скраб-эксфолиатор от Comodex ведёт двойную игру. Он работает как скраб, и как гоммаж одновременно. Эффективно удаляет скопления роговых чешуек, способствует устранению гиперкератоза, очищает поры и собирает излишки кожного сала.
После использования эксфолиатора кожа сразу выглядит светлее и свежее благодаря лимонной кислоте, экстракту огурца и коре мандарина в составе.
«Рабочие лошадки» скраба — измельчённые косточки абрикоса. Благодаря их универсальной степени шлифовки, скраб не раздражает кожу и подходит для любого типа — молодой, возрастной, тонкой, толстой, чувствительной или проблемной.
Ликопены отвечают за антибактериальную и антисептическую поддержку, а
экстракт корня солодки – за улучшение влагоснабжения кожи.
Скраб хорошо стимулирует клеточный метаболизм, поэтому улучшает тургор и возвращает коже упругость.
Используйте эксфолиатор 1-2 раза в неделю. Нанесите на чистую влажную кожу лица, аккуратно помассируйте в течение 1-2 мин. и тщательно смойте теплой водой. Для более интенсивного очищения дайте подсохнуть подсохнуть, скатайте круговыми движениями и смойте остатки.
КУПИТЬ