8 (800) 500-99-92
Звонок по России бесплатный
Контакты Доставка
Россия, Москва
0
Ваша корзина пуста
Войти Регистрация

Вопросы от клиентов #713718 - Консультации по выбору и применению косметики Christina

  • 19/05/2019
    спрашивает:
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста по уходу! Мне 32 года, кожа лица жирная, с расширенными порами, иногда появляются воспаления, цвет лица сероватый, есть немножко мимических морщинок! Недавно приобрела средства по уходу ( AHA Cleansing Gel for all skin types Очищающий гель c фруктовыми кислотами, дневной крем COMODEX MATTIFY & PROTECT CREAM SPF 15, в вечернее время использую крем ElastinCollagen Azulene Moisture Cream with Vitamins A, E & HA for normal skin). Гель использую утром и вечером. Мне кажется крем плотноват, может быть я неверно подобрала уход? Можете в этом проконсультировать и подобрать уход? Заранее, спасибо!
  • 20/05/2019
    спрашивает:

    Здравствуйте, Марина!


    В целом хорошо, но нужно подкорректировать.

    Утром: умывайтесь с гелем, затем наносите Comodex Дневная регулирующая сыворотка-контроль NEW для того, чтобы предотвратить воспаление, сузить поры и предотвратить развитие выраженного жирного блеска лица. Наносите ее в небольшом количестве (1-2 горошины) на слегка влажную кожу. Обрабатывайте ей только проблемные участки, например, Т-зону. Затем матирующий крем на все лицо, не перебарщивайте с количеством. Если нанесете много, может ощущаться, т.к. в нем абсорбирующие частички (он матирует), и если нанести много, может быть ощущение как от слоя пудры. При правильном применении он идеален для жирной кожи почти в любое время года.

    Вечером: умывайтесь с гелем (очень тщательно смывайте потом гель водой), затем крем Эластин-Коллаген в достаточном количестве, чтобы качественно увлажнить кожу после геля с кислотами.

  • 21/05/2019
    спрашивает:

    Добрый вечер! Я вот думаю, может мне тогда комбинировать уход: например утром умываться гелем каким-то послабее (посоветуйте пожалуйста), а вечером уже гелем с кислотами, я просто боюсь, что пересушу кожу и появятся морщины (мне все-таки уже 32 года)? И посоветуйте ещё скраб и маску, может быть мне сыворотка нужна?

  • 23/05/2019
    спрашивает:

    Да, можно заменить гель на очищающий гель из Comodex, он менее кислотный, им можно удалять макияж. И ночной крем тогда замените на Ночной крем для лица из линии Forever Young. Получится и антивозрастной, и антиакне уход.


Вернуться к списку консультаций
Open