8 (800) 500-99-92
Звонок по России бесплатный
Контакты Доставка
Россия, Москва
0
Ваша корзина пуста
Войти Регистрация

Вопросы от клиентов #688852 - Консультации по выбору и применению косметики Christina

  • 22/03/2019
    спрашивает:
    Здравствуйте! 31 год. Кожа нормальная, но, в т-зоне ,- блеск и расширенные поры, а также комедоны. Мимические морщины не выражены, проявляются только при выражении эмоций. Ну и небольшой птоз: лицо будто слегка "плывет" вниз:-) Из "Кристины" сейчас пользуюсь только медовым гелем для умывания и яблочной маской. Подберите, пожалуйста, правильные средства для меня. Спасибо!

    26-35 лет Комбинированная кожа Черные точки

  • 22/03/2019
    спрашивает:

    Здравствуйте, Анастасия!

    Медовый очищающий гель из Общей серии содержит кислоты и используется для клиентов с комбинированной, жирной / проблемной кожей; с гиперпигментацией; возрастными изменениями; используется для подготовки к пилингам. Обычно применяется в вечернее время, исключая орбитальную область. В некоторых случаях можно применять и утром, но кратковременно - до достижения необходимого эффекта. Затем оставляют как поддерживающее средство - только вечером. Кратность применения от 1-2 до 7 раз в неделю. Таким образом, для проведения демакияжа (глаза, губы, шея) и проведения поверхностного очищения утром необходимо мягкое очищающее средство, например, Мусс-комфорт Unstress. Если предпочитаете гелевую текстуру, то используйте Натуральный очищающий гель из Общей серии. Оба препарата подходят и для очищения орбитальной области. Далее, на еще чуть влажную кожу наносите небольшое количество Дневной сыворотки Comodex. Затем дневной солнцезащитный крем.

    Дневная защита: сразу поверх сыворотки наносите небольшое количество Матирующего защитного крема SPF15 Comodex или Дневного крема "Абсолютная защита" SPF20 BioPhyto.

    Вечерний крем (на выбор): Увлажняющий крем "Эластин, коллаген, азулен" - крем-гель с увлажняющими и успокаивающими компонентами в составе. Или Балансирующий крем BioPhyto - легкий крем с увлажняющими и противовоспалительными и себорегулирующими ингредиентами в составе.


Вернуться к списку консультаций
Open