8 (800) 500-99-92
Звонок по России бесплатный
Контакты Доставка
Россия, Москва
0
Ваша корзина пуста
Войти Регистрация

Вопросы от клиентов #652680 - Консультации по выбору и применению косметики Christina

  • 12/01/2019
    спрашивает:
    Здравствуйте! Мне 15 лет. Периодический появляются высыпания и воспаления. Хотелось бы получить полную консультацию и подбор уходы

    Воспаления До 18 лет Комбинированная кожа

  • 12/01/2019
    спрашивает:

    Добрый вечер, Анастасия!

    Для ежедневного очищения утром и проведения демакияжа вечером используйте одно из следующих средств: Мусс-комфорт Unstress (пенка) или Натуральный очищающий гель из Общей серии. Подходят и для очищения орбитальной области. Промокните лицо полотенцем и сразу же нанесите 2-3 капли Увлажняющей восстанавливающей сыворотки Comodex. Затем крем: днем - солнцезащитный, вечером - ночной. В холодное время года в дневное время используйте защитный, а вечером можно легкий увлажняющий.

    Дневная защита: сразу поверх сыворотки наносите небольшое количество Дневного крема "Абсолютная защита" SPF20 BioPhyto или Дневной крем с пробиотическим действием SPF15 Unstress.

    Вечерний крем (на выбор): Увлажняющий крем "Эластин, коллаген, азулен" - крем-гель с увлажняющими и успокаивающими компонентами в составе. Или Балансирующий крем BioPhyto - легкий крем с увлажняющими и противовоспалительными и себорегулирующими ингредиентами в составе.

    1-2 раза в неделю применяйте Пилинговое мыло Rose de Mer - это скраб, хорошо очищает, выравнивает текстуру. ВАЖНО: по лицу работайте только пенкой!!! Вспеньте кусочек мыла между ладонями, отложите и получившейся пенкой обработайте лицо. В момент активных высыпаний исключите трение - нанесите пенку на лица подождите 10-15 мин и аккуратно смойте. После глубокого очищения (1-2 раза в неделю) наносите Себорегулирующую маску Comodex. Есть дополнительный способ применения этой маски: если чувствуете внутри кожи инфильтрат (плотное болезненное уплотнение), то можно нанести эту маску на ночь, а утром смыть во время умывания. Можно комбинировать (применять через раз или наносить на разные зоны) с Оптимально увлажняющей маской Unstress - гель-маска с увлажняющими и успокаивающими ингредиентами в составе.

    Обратите внимание, что можно начать с нескольких препаратов (например, препарат для умывания (на выбор) и крем (например, Балансирующий - его можно использовать утром и вечером). А потом дополнить свой уход необходимыми средствами.


Вернуться к списку консультаций
Open