8 (800) 500-99-92
Звонок по России бесплатный
Контакты Доставка
Россия, Москва
0
Ваша корзина пуста
Войти Регистрация

Вопросы от клиентов #1567953 - Консультации по выбору и применению косметики Christina

  • 04/02/2023
    спрашивает:
    Здравствуйте. Хотела бы подобрать домашний ежедневный уxод для лица, чтобы использовать его сейчас и летом. Мне довольно сложно сформулировать какой у меня тип кожи, но я постараюсь максимально это сделать. Ранее у меня появились проблемы с кожей в виде беленькиx маленькиx прыщиков, которые едва можно выдавить. Пойдя к дерматологу мне сказали, что у меня легкая степень акне. И назначили лечение. До этого я была и у косметологов разныx, и у дерматологов, но еще никто не мог вылечить мою кожу и подобрать постоянный качественный уxод. Мое знакомство с косметикой Кристина началось с использования геля для умывания комодекс. Первые разы кожа сильно шелушилась, но потом привыкла. Воспалений стало меньше. Потом мне пришлось приобрести что-то другое. И сейчас мой уxод оставляет желать лучшего, так как я растеряна и не знаю, что приобрести, чтобы это мне подxодило и было эффективно. Гель для умывания с AHA, BHA кислотами. Крем для лица омолаживающий. Обычный с морковью (временно решила взять с намерением не усугубить ситуацию). Мазь с адапаленом и метронидазолом. Как итог: сейчас моя кожа имеет расширенные поры и черные точки в Т-зоне, немного пигментация и пост-акне. Периодически бывают воспалительные элементы в зонаx щек и подбородка. Все те же маленькие белые прыщики. Они не болезненны, без покраснений и пр. При этом после умывания я ощущаю чувство стянутости, и в некоторыx местаx есть шелушения. Смотря в зеркало кажется, что кожа немного неравномерная. То есть мне сложно сказать, какой у меня тип кожи, и из этого возникает трудность с подбором косметики. Я перепробовала уже многое и так не нашла чего-то достойного. В результате я бы xотела, чтобы моя кожа была без воспалений, была увлажненной, имела гладкую и равномерную текстуру. Просто говоря, чтобы кожа была - ЗДОРОВОЙ. Макияж использую заметный, но не стойкий. Предпочитаю кремовые текстуры. Возможно, лучше с SPF. Я буду безмерно благодарна, если вы подберете мне подxодящий уxод, так как ассортимент настолько большой, что самостоятельно это сделать не получается.

    Возрастные изменения Жирная Т-зона Комбинированная кожа Обезвоженная кожа Пигментация Способ применения Черные точки

  • 04/02/2023
    спрашивает:

    Здравствуйте, Владислава!

    Если у Вас появятся вопросы, пишите в данной переписке, не создавая дополнительного диалогового окна.

    Скидка:

    по промокоду dr.korenkina04 - 10% на всё (данная акция действует БЕССРОЧНО).

    Судя по описанию, у Вас комбинированный тип кожи, склонная к обезвоженности, с акне, с наличием постакне проявлений.

    Программа ухода для Вас:

    Для демакияжа используйте - Illustrious Мицеллярная вода - субмикронизированные капсулы мицелл работают как магнит, притягивая и удаляя загрязнения и макияж.

    В качестве повседневного очищения кожи утром нужно использовать рН нейтральный гель:

    1. BioPhyto Мягкий очищающий гель. Гель мягко очищает кожу от поверхностных загрязнений, подготавливая ее к последующим этапам ухода.

    2. Вечером для очищения Illustrious Гель для умывания с АНА - Тщательно, но бережно очищает и мгновенно освежает кожу. Насыщен АНА, экстрактом лимона и лакрицы, которые помогают осветлить кожу.

    3. Для завершения очищения используйте BioPhyto Освежающий тоник - увлажняет кожу и придавая ей ощущение свежести, насыщает кожу витаминами группы В, оказывает себорегулирующие действие! Нанести небольшое количество препарата на ватный диск, обработать им лицо, шею и зону декольте. Не смывать. Используйте утром и вечером.

    4. Дневной крем BioPhyto Дневной крем «Абсолютная защита» - Комбинированный препарат с физическими и химическими фотофильтрами. Увлажняет и смягчает кожу.

    5. Вечерний крем Illustrious Обновляющий ночной крем - Интенсивный, легкий и быстро впитывающийся крем с нежным отшелушивающим эффектом. Осветляет кожу, делая ее тон и текстуру более равномерными.

    6. Под дневной и вечерний крем наносите ForeverYoung Сыворотку для интенсивного увлажнения - Инновационный пептидный концентрат в составе сыворотки ускоряет синтез гиалуроновой кислоты, повышает уровень увлажненности кожи. Экстракт морских протеобактерий стимулирует процессы восстановления и успокаивает кожу.

    Дополнительный домашний узод1-2 раза в неделю используйте такую комбинацию :

    Illustrious Пилинг - Легкий пилинг делает тон кожи более однородным, а морщины – менее заметными. Сочетание АНА с аргининферулатом и планктоном уменьшает пигментацию, улучшает приток кислорода и жизнеспособность клеток, уменьшая глубину морщин. Наносите два раза в неделю на лицо, шею и декольте и оставьте на 3-5 минут, в зависимости от реакции кожи. Снимите влажной салфеткой или большим количеством воды комнатной температуры.

    Illustrious Осветляющая маска - Интенсивная маска с высококонцентрированными активными ингредиентами. Значительно уменьшает темные пятна, способствуя однородному тону. Минеральный комплекс ускоряет процесс отбеливания. Морской синий минерал, основанный на науке цвета и технологии оптического отбеливания, усиливает чистый белый оттенок кожи. Обладает успокаивающими, противовоспалительными свойствами и нейтрализует свободные радикалы. Наносите на лицо, шею и зону декольте 1-2 раза в неделю после глубокого очищения и оставьте на 10 - 15 минут. Удалите влажной салфеткой . Далее нанесите сыворотку и крем.


Вернуться к списку консультаций
Open