8 (800) 500-99-92
Звонок по России бесплатный
Контакты Доставка
Россия, Москва
0
Ваша корзина пуста
Войти Регистрация

Вопросы от клиентов #1567743 - Консультации по выбору и применению косметики Christina

  • 04/02/2023
    спрашивает:
    Здравствуйте,подскажите какой выбрать крем для лица,у меня комбинированная кожа,мне 22 года

    19-25 лет Комбинированная кожа Способ применения

  • 04/02/2023
    спрашивает:

    Здравствуйте, София!

    Если у Вас появятся вопросы, пишите в данной переписке, не создавая дополнительного диалогового окна.

    Скидка:

    по промокоду dr.korenkina04 - 10% на всё (данная акция действует БЕССРОЧНО).

    Line Repair Hydra Elastin Collagen Увлажняющий крем «Эластин, коллаген», 60 мл Легкий увлажняющий крем с морскими активными ингредиентами и комбинацией растительных экстрактов сокращает видимость морщин и заломов. Делает кожу более мягкой и гладкой, не оставляет жирного блеска.

    Антивозрастной восстанавливающий комплекс Marine restore complex повышает эластичность и мягкость кожи благодаря высокому содержанию аминокислот. Комплекс Marine barrier reset стимулирует выработку липидов и белков, укрепляя кожный барьер. Содержит комбинацию 3 видов гиалуроновой кислоты: высокомолекулярная – для увлажнения и восстановления барьера, среднемолекулярная – для длительного удержания влаги в эпидермисе, низкомолекулярная – в качестве «филлера» для морщин. Можно использовать утром и вечером, в дневное время поверх крема наносите дополнительное солнцезащитное средство, так он не содержит spf, например, Rose de Mer Post Peeling Cover Cream Постпилинговый защитный крем (шаг 5), 20 мл Тональное средство 3 в 1: маскирует недостатки, защищает и ухаживает за кожей после пилингов, чисток и других инвазивных процедур. Обеспечивает 100% физическую защиту от УФ-лучей. Масла, витамины А, С и Е, экстракт аларии эскуленты смягчают, увлажняют, разглаживают, успокаивают кожу и обеспечивают антиоксидантную защиту.

    Подходит для ежедневного применения как средство декоративной косметики. Легко ложится, хорошо впитывается, не оставляет ощущения «маски» на лице и не течет.

    Рекомендуется наносить на предварительно увлажненную сывороткой или кремом кожу. Разогреть необходимое количество препарата на подушечках пальцев, затем распределить по лицу похлопывающими движениями. Чем больше средства вы возьмете, тем более насыщенный цвет и выраженный камуфлирующий эффект получите. Не втирать! При необходимости дополнительно нанести локально похлопывающими движениями.

    Также если Ваша кожа склонна к обезвоженности, то под крем «Эластин, коллаген» наносите Line Repair Fix Hydra Perfect Увлажняющая сыворотка «Совершенство», 30 мл Мощная увлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой. Обладает заметным антиэйдж-эффектом, регулирует гидратацию, снимает воспаления.

    Изомерат сахарида, 100% натуральный растительный экстракт, защищает от обезвоживания и успокаивает кожу, обеспечивает мгновенное и длительное увлажнение до 72 часов. Надежно защищает от оксидативного стресса.

    Гиалуроновая кислота притягивает и удерживает большое количество молекул воды, значительно повышая увлажненность и упругости кожи. Экстракты гамамелиса и лакрицы уменьшают воспаление, устраняют дискомфорт и раздражения, снижают реактивность кожи. Способствуют заживлению повреждений. Можно использовать утром и вечером.


Вернуться к списку консультаций
Open