8 (800) 500-99-92
Звонок по России бесплатный
Контакты Доставка
Россия, Москва
0
Ваша корзина пуста
Войти Регистрация

Вопросы от клиентов #1245021 - Консультации по выбору и применению косметики Christina

  • 05/08/2022
    спрашивает:
    И ещё, пожалуйста, посоветуйте, мне оптимальный уход:) Мне 28, кожа склонная к жирности, расширенные поры, при этом много пигментации (помимо веснушек уже довольно сильно заметны неприятные пигментные пятнышки, они же смешиваются с покраснениями, получается какой-то странный цветовой эффект, особенно на фото). Ещё часто кожа шелушится, но благодаря более-менее правильному ухожу я эту шелуху вовремя устраняю. Хочется выровнять тон, снизить жирность, шелушения, добавить увлажнения и ещё пора что-то омолаживающее, потому что теряется тонус:) вот такое комбо… Кристиной пользуюсь уже больше года, все подходило, просто решила спросить ещё совет специалиста. Спасибо!

    26-35 лет Возрастные изменения Защита от солнца Обезвоженная кожа Пигментация Покраснения Чувствительная кожа

  • 05/08/2022
    спрашивает:

    Здравствуйте, Майя!

    Шелушение - признак обезвоженности (не путайте с сухостью), поэтому в ежедневном уходе должны быть сбалансированы увлажняющие, успокаивающие, себорегулирующие и выравнивающие тон кожи ингредиенты.

    Для ежедневного очищения кожи утром и вечером используйте Fresh Азуленовый очищающий гель для чувствительной и склонной к покраснениям кожи. Очищает эффективно, при этом очень деликатно.

    Вечером, этап очищения завершайте Illustrious Восстанавливающим тоником. Осветляет и улучшает текстуру кожи, выравнивает цвет лица. Обладает противовоспалительным действием. Подходит для чувствительной кожи.

    Затем нанесите BioPhyto Сыворотку «Очарование». Содержит гиалуроновую кислоту для увлажнения, витамин С для омоложения кожи, улучшения ее тона и укрепления сосудов, а также себорегулирующий комплекс.

    Поверх сыворотки нанесите крем, соответствующий времени суток.

    Дневной крем: Line Repair Nutrient Дневной крем с бакучиолом SPF15. Бакучиол – растительная альтернатива ретинолу – профилактирует появление морщин, осветляет пигментацию, повышает эластичность кожи. Крем обладает умеренной защитой от ультрафиолета, что актуально в завершении лета и в холодное время года.

    Вечерний крем: Line Repair Hydra Увлажняющий крем «Эластин, коллаген». Увлажняет, укрепляет кожный барьер, повышает эластичность кожи.

    • Дополнительный уход, 1-2 раза в неделю, вечером:

    Line Repair Hydra Пилинг с молочной кислотой. Обогащен витамином С, который успокаивает кожу, уменьшает пигментацию и способствует выравниванию тона. Кожа становится увлажненной и обретает естественное сияние. Нанесите ровным слоем на чистую и сухую кожу лица, шеи и зоны декольте. Оставьте на 3-5 минут, затем смойте теплой водой и нанесите маску.

    Вам подойдет несколько масок из ассортимента CHRISTINA, например:

    Line Repair Hydra Ультраувлажняющая маска «Орхидея»,

    Bio Phyto Восстанавливающая маска,

    Muse Маска красоты с экстрактом розы,

    Unstress Восстанавливающая маска. Выбирайте любую, или приобретите несколько, и чередуйте их!

    Ваш промокод для 10 % скидки: promo04

    Желаю Вам всегда оставаться красивой!


Вернуться к списку консультаций
Open