8 (800) 500-99-92
Звонок по России бесплатный
Контакты Доставка
Россия, Москва
0
Ваша корзина пуста
Войти Регистрация

Вопросы от клиентов #1169456 - Консультации по выбору и применению косметики Christina

  • 19/01/2022
    спрашивает:
    Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, на какую линию средств обратить внимание? Кожа комбинированная, мне 28 лет. Хотелось бы иметь здоровый тон лица, ровную текстуру кожи и сохранить кожу от возрастных изменений

    26-35 лет Комбинированная кожа Нормальная кожа Область вокруг глаз

  • 19/01/2022
    спрашивает:

    Здравствуйте, Кристина!

    Я рекомендую миксовать средства из разных линеек. Такой подход позволит создать максимально персонализированную программу, грамотно сбалансировав увлажняющие, выравнивающие тон, и профилактирующие возрастные изменения ингредиенты.

    Ваши средства по уходу за кожей: Для ежедневного очищения кожи утром и вечером используйте BioPhyto Мягкий очищающий гель. Деликатно очищает кожу от поверхностных загрязнений и макияжа, подготавливая ее к последующим этапам ухода.


    Или Пенка: Unstress Очищающий мусс-комфорт Обладает противовоспалительными свойствами, успокаивает раздраженную кожу. Поддерживает естественный уровень увлажненности, смягчает кожу, нормализует pH. Выберите что-то одно, в зависимости от предпочитаемой текстуры.

    Этап очищения завершите Bio Phyto Освежающим тоником. Увлажняет и успокаивает кожу.

    После очищения кожи нанесите Bio Phyto Сыворотку «Очарование». Сыворотка увлажняет кожу, повышает ее эластичность, замедляет процессы гликации, активизирует регенерацию клеток, выравнивает цвет лица, обладает противовоспалительным действием.

    Поверх сыворотки нанесите крем, соответствующий времени суток.

    Дневной крем: BioPhyto Дневной крем «Абсолютная защита» SPF 20 (очень легкий). Быстро впитывается, смягчает кожу, не утяжеляя ее, надежно защищает от потерь влаги. Наносите его поверх сыворотки.

    Вечерний крем: Illustrious Обновляющий ночной крем. Интенсивный, легкий и быстро впитывающийся крем с нежным отшелушивающим эффектом. Осветляет кожу, делая ее тон и текстуру более равномерными.

    Для периорбитальной зоны, утром используйте Illustrious Крем для кожи вокруг глаз SPF15. Крем обеспечивает тройной эффект: помогает предотвратить отечность, уменьшает мешки под глазами и обеспечивает защиту от ультрафиолета. Делает вокруг глаз яркой и сияющей.

    Вечером: ILLUSTRIOUS Омолаживающий ночной крем для кожи вокруг глаз. Легкий крем уменьшает видимость морщин, мешков и отечности вокруг и под глазами. Разглаживает, увлажняет и укрепляет кожу. Делает ее более молодой, яркой и сияющей.

    Хочу обратить Ваше внимание: все кремы концентрированные, поэтому очень экономичны в применении. При избыточном нанесении крема может появиться ощущение жирности, поэтому прислушивайтесь к ощущениям кожи, и подберите оптимальную дозировку средства на одно применение.

    Дополнительно:

    1-2 раза в неделю, для глубокого очищения используйте Пилинг ILLUSTRIOUS. Легкий пилинг делает тон кожи более однородным, а морщины – менее заметными. Сочетание АНА с аргининферулатом и планктоном уменьшает пигментацию, улучшает приток кислорода и жизнеспособность клеток, уменьшая глубину морщин. Наносите на лицо, шею и декольте и оставьте на 3-5 минут, в зависимости от реакции кожи. Смойте водой.

    После глубокого очищения нанесите Illustrious Mask Осветляющую маску Препарат значительно уменьшает темные пятна, способствуя однородному тону. Минеральный комплекс ускоряет процесс отбеливания. Морской синий минерал, основанный на науке цвета и технологии оптического отбеливания, усиливает чистый белый оттенок кожи. Нанесите ее на 10 минут, затем смойте водой, и завершите уход сывороткой и вечерним кремом.

    При возникновении вопросов по применению средств - пожалуйста обращайтесь, буду рада помочь!

    Ваш промокод для 10 % скидки: promo04

    Желаю Вам всегда оставаться красивой!



Вернуться к списку консультаций
Open