8 (800) 500-99-92
Звонок по России бесплатный
Контакты Доставка
Россия, Москва
0
Ваша корзина пуста
Войти Регистрация

Вопросы от клиентов #1169340 - Консультации по выбору и применению косметики Christina

  • 18/01/2022
    спрашивает:
    Добрый день. Не могу подобрать дневной крем с spf. Девушка, 42 года, комбинированная кожа с небольшими возрастными изменениями. Широкие поры, бывают воспаления. Illustrious SPF 50 имет неприятный запах, wish слишком жирный. Что вы мне посоветуете? Ретинол не использую.

    Возрастные изменения Защита от солнца Комбинированная кожа

  • 18/01/2022
    спрашивает:

    Здравствуйте, Юлия!

    Рассмотрите два данных крема на выбор:

    Comodex Матирующий защитный крем SPF 15 - Увлажняет, не оставляя жирного блеска, защищает от негативного действия УФ-лучей, повышает упругость и эластичность кожи, ускоряет заживление. Нанесите небольшое количество до полного впитывания.

    Bio Phyto Ultimate Defense Day Cream SPF 20 Дневной крем «Абсолютная защита» SPF 20, 75 мл

    Универсальный крем для любого типа кожи, обладает средней плотностью и приятным ароматом. Увлажняет, питает, смягчает, быстро восстанавливает и успокаивает кожу. Обеспечивает легкий матирующий эффект.

    Смешанная защита от УФ-лучей (физические и химические фотофильтры), витамины и антиоксиданты гарантируют надежную профилактику от фотоповреждений и преждевременного старения кожи.

    Если у Вас появятся дополнительные вопросы, пишите в данной переписке, не создавая дополнительного диалогового окна. Промокод на скидку 10% dr.korenkina04.

    Усилить противовоспалительный или антивозрастной уход рекомендую при помощи соответствующих легких сывороток. Подобрать для Вас

  • 18/01/2022
    спрашивает:

    Спасибо!

    От воспалений пользуюсь сывороткой comodex. Для увлажнения на ночь teraskin под ночной крем illustrious. Вообще все уже есть, и даже дневной biofito SPF 20, и тот же comodex SPF 15. Но хочется spf выше.
    Подскажите, а дневной крем из forever young чем плох для меня? уже есть небольшая пиментация по линии волос.

  • 19/01/2022
    спрашивает:

    Forever Young Hydra-Protective Day Cream SPF 25 Дневной гидрозащитный крем SPF 25, 50 млМожно рассмотреть крем из линии Forever Young

    Forever Young Дневной гидрозащитный крем SPF 25 -

    Крем с антиоксидантным действием повышает упругость кожи, обеспечивает длительное увлажнение, защищает от вредного влияния ультрафиолетовых лучей и замедляет процессы старения. Нанесите небольшое количество крема до полного впитывания в дневное время.

    Но обратите внимание, что данный крем направлен именно на антивозрастной эффект, питание, увлажнение и защиты, с эстетическими проблемами Комбинированного типа кожи (расширенные поры, жирный блеск, высыпания и т.д) не работает.


Вернуться к списку консультаций
Open