8 (800) 500-99-92
Звонок по России бесплатный
Контакты Доставка
Россия, Москва
0
Ваша корзина пуста
Войти Регистрация

Вопросы от клиентов #1149779 - Консультации по выбору и применению косметики Christina

  • 26/11/2021
    спрашивает:
    Добрый вечер! Мне 34 года, впервые знакомлюсь с вашей продукцией. Чтобы правильно сделать выбор, мне нужен совет. Кожа комбинированная, Т зона жирная, щеки склоны к шелушению, сухость и стянутость, особенно после умывания. Также присутствует пигментация после родов, кожа ближе к смуглой. Мне нужен уход в домашних условиях! Гель или пенка, дневной и ночной крем, а также хочу делать пилинг! Уже есть мимические морщины, и поры, но ботокс колоть я не хочу. Итог: хочется ухоженную кожу. Спасибо
  • 27/11/2021
    спрашивает:

    Здравствуйте, Людмила!

    Ваши средства по уходу за кожей:

    Для демакияжа и повседневного очищения кожи утром и вечером можно использовать рН нейтральный гель или пенку. Любое из этих средств подойдет для зоны вокруг глаз.

    рН нейтральный гель:

    BioPhyto Мягкий очищающий гель. Гель мягко очищает кожу от поверхностных загрязнений и макияжа, подготавливая ее к последующим этапам ухода.

    Или Пенка: Unstress Очищающий мусс-комфорт Обладает противовоспалительными свойствами, успокаивает раздраженную кожу. Поддерживает естественный уровень увлажненности, смягчает кожу, нормализует pH. Выберите что-то одно, в зависимости от предпочитаемой текстуры.

    После тонизирования нанесите сыворотку. Для обезвоженной кожи подойдут Регенерирующие увлажняющие капли с гиалуроновой кислотой «Тераскин» В составе данной сыворотки три вида гиалуроновой кислоты - низкомолекулярная, высокомолекулярная и инкапсулированная в наносомах, а также компоненты натурального увлажняющего фактора, обеспечивающие длительное увлажнение кожи. Обладает противовоспалительным и ранозаживляющим действием.

    Поверх сыворотки нанесите крем, соответствующий времени суток.

    Дневной крем: Unstress Дневной крем с пробиотическим действием SPF 15. Защищает от ультрафиолета и от цифрового старения. Увлажняет кожу, укрепляет естественный иммунитет кожи.

    Вечерний крем: Illustrious Обновляющий ночной крем. Интенсивно осветляющий крем с нежной, быстро впитывающийся текстурой. Благодаря ретинолу обладает омолаживающим и мягким отшелушивающим эффектом. Активно осветляет пигментированные участки на лице, делая тон и рельеф кожи более гладкими и равномерными. Питает, увлажняет кожу, создает защитный липидный барьер. Восстанавливает упругость, эластичность и сияние кожи – утром она подтянутая, без отечности, раздражения и сухости.

    Для орбитальной зоны рекомендую BioPhyto Осветляющий крем для кожи вокруг глаз и шеи. Оказывает увлажняющее, антиоксидантное действие, подтягивает и улучшает цвет кожи вокруг глаз. Его также можно наносить на область шеи. Обладает противоотечным действием, уменьшает синячки, отбеливает и устраняет следы усталости. После использования крема на коже длительное время сохраняется ощущение мягкости и шелковистости.

    1-2 раза в неделю, вечером:

    Для глубокого очищения используйте Пилинг ILLUSTRIOUS. Легкий пилинг делает тон кожи более однородным, а морщины – менее заметными. Сочетание АНА с аргининферулатом и планктоном уменьшает пигментацию, улучшает приток кислорода и жизнеспособность клеток, уменьшая глубину морщин. Наносите на лицо, шею и декольте и оставьте на 3-5 минут, в зависимости от реакции кожи. Смойте водой.

    После глубокого очищения нанесите Illustrious Mask Осветляющую маску Препарат значительно уменьшает темные пятна, способствуя однородному тону. Минеральный комплекс ускоряет процесс отбеливания. Морской синий минерал, основанный на науке цвета и технологии оптического отбеливания, усиливает чистый белый оттенок кожи. Нанесите ее на 10 минут, затем смойте водой, и завершите уход сывороткой и вечерним кремом.

    Людмила! Если у Вас будут вопросы по применению средств, пожалуйста обращайтесь, буду рада помочь!

    Желаю Вам всегда оставаться красивой!

  • 29/11/2021
    спрашивает:

    Добрый вечер!

    Я заметила, что можно получить скидку на покупки продукции! При каких условия? Спасибо

  • 29/11/2021
    спрашивает:
  • 29/11/2021
    спрашивает:

    Прошу прощения, но ответ пустой (без содержания)

  • 29/11/2021
    спрашивает:

    Прошу прощения, но ответ пустой (без содержания)

  • 29/11/2021
    спрашивает:

    Здравствуйте, Людмила!

    Для получения 10% скидки при заказе продукции на сайте используйте промокод: promo04

    Сохраните его, он многоразовый!

    Желаю удачных покупок!

    Воспользуйтесь уникальным промокодом при покупке и получите скидку 10%: promo04

Вернуться к списку консультаций
Open