8 (800) 500-99-92
Звонок по России бесплатный
Контакты Доставка
Россия, Москва
0
Ваша корзина пуста
Войти Регистрация

Вопросы от клиентов #1059660 - Консультации по выбору и применению косметики Christina

  • 21/07/2021
    спрашивает:
    Добрый день! Помогите пожалуйста подобрать программу осеннего ухода. Обо мне: 37 лет,кожа комбинированная, поры расширенные (чистые), есть пигмент под глазом, появилась мелкая сеточка морщинок вокруг глаз. Пожелания к домашнему уходу : очищение , тонизирование,увлажнение, коррекция и предупреждение первых морщинок, отшелушивание после летнего солнца,пилинг . Также хотелось бы начать в осенне-зимний период использовать крем с ретинолом. Спасибо,очень жду Ваших рекомендаций!)

    Возрастные изменения Комбинированная кожа Способ применения

  • 21/07/2021
    спрашивает:

    Здравствуйте, Анна!

    Программа ухода для Вас:

    Для демакияжа используйте - Illustrious Мицеллярная вода - субмикронизированные капсулы мицелл работают как магнит, притягивая и удаляя загрязнения и макияж.

    В качестве повседневного очищения кожи утром нужно использовать рН нейтральный гель:

    1. BioPhyto Мягкий очищающий гель. Гель мягко очищает кожу от поверхностных загрязнений, подготавливая ее к последующим этапам ухода.

    2. Вечером для очищения Illustrious Гель для умывания с АНА - Тщательно, но бережно очищает и мгновенно освежает кожу. Насыщен АНА, экстрактом лимона и лакрицы, которые помогают осветлить кожу.

    3. Для завершения очищения используйте BioPhyto Освежающий тоник - увлажняет кожу и придавая ей ощущение свежести, насыщает кожу витаминами группы В, оказывает себорегулирующие действие! Нанести небольшое количество препарата на ватный диск, обработать им лицо, шею и зону декольте. Не смывать. Используйте утром и вечером.

    4. Дневной крем BioPhyto Дневной крем «Абсолютная защита» - Комбинированный препарат с физическими и химическими фотофильтрами. Увлажняет и смягчает кожу.

    5. Вечерний крем Illustrious Обновляющий ночной крем - Интенсивный, легкий и быстро впитывающийся крем с нежным отшелушивающим эффектом. Осветляет кожу, делая ее тон и текстуру более равномерными.

    6. Под дневной и вечерний крем наносите ForeverYoung Сыворотку для интенсивного увлажнения - Инновационный пептидный концентрат в составе сыворотки ускоряет синтез гиалуроновой кислоты, повышает уровень увлажненности кожи. Экстракт морских протеобактерий стимулирует процессы восстановления и успокаивает кожу.

    7. Для кожи вокруг глаз используйте Био-гель для кожи вокруг глаз с гиалуроновой кислотой Lumiere гель увлажняет кожу вокруг глаз, разглаживает мелкие морщинки, снимает отечность, замедляет процесс старения. Обладает противовоспалительным, антисептическим и смягчающим действиями. Быстро впитывается, оставляя ощущение комфорта чувствительной области вокруг глаз. Можно использовать утром и вечером.

    Дополнительный домашний уход:

    1 раз в неделю:

    Illustrious Пилинг - Легкий пилинг делает тон кожи более однородным, а морщины – менее заметными. Сочетание АНА с аргининферулатом и планктоном уменьшает пигментацию, улучшает приток кислорода и жизнеспособность клеток, уменьшая глубину морщин. Наносите два раза в неделю на лицо, шею и декольте и оставьте на 3-5 минут, в зависимости от реакции кожи. Снимите влажной салфеткой или большим количеством воды комнатной температуры.

    Illustrious Осветляющая маска - Интенсивная маска с высококонцентрированными активными ингредиентами. Значительно уменьшает темные пятна, способствуя однородному тону. Минеральный комплекс ускоряет процесс отбеливания. Морской синий минерал, основанный на науке цвета и технологии оптического отбеливания, усиливает чистый белый оттенок кожи. Обладает успокаивающими, противовоспалительными свойствами и нейтрализует свободные радикалы. Наносите на лицо, шею и зону декольте 1-2 раза в неделю после глубокого очищения и оставьте на 10 - 15 минут. Удалите влажной салфеткой . Далее нанесите сыворотку и крем.

    1 раз в неделю (перерыв с вышеуказанным комплексом 3-4 дня):

    Wish Radiance Enhancing Cream Крем для улучшения цвета лица, 50 мл

    Крем с эффектом пилинга содержит ретинол и гликолевую кислоту, благодаря которым постепенно выравнивает поверхность кожи, устраняет признаки кератоза и возвращает коже здоровый блеск и сияние. Осветляющие компоненты эффективно борются с пигментными пятнами и тусклым цветом лица.

    Рекомендуется использовать крем не чаще двух раз в неделю на ночь, на утро следующего дня обязательно используйте крем с Spf

  • 29/10/2021
    спрашивает:

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, если данный крем с ретинолом

    Wish Radiance Enhancing Cream

    с каким базовым кремом можно сочетать на каждый день?

  • 30/10/2021
    спрашивает:

    Здравствуйте, Анна!

    Wish Radiance Enhancing Cream Крем для улучшения цвета лица, 50 мл

    Данный крем наносится строго по правилам: 1-2 раза в неделю вечером (вместо Ежедневного вечернего крема), на утро следующего дня наносите крем с солнцезащитными фильтрами!

    Ранее Вам были рекомендованы кремы, Вы хотели бы подобрать новые


Вернуться к списку консультаций
Open