8 (800) 500-99-92
Звонок по России бесплатный
Контакты Доставка
Россия, Москва
0
Ваша корзина пуста
Войти Регистрация

Вопросы от клиентов #1025903 - Консультации по выбору и применению косметики Christina

  • 06/05/2021
    спрашивает:
    Здравс вуйте! Скажите, пожалуйста, пигментное пятно, можно вывести, оно появившемся, на лбу. Каким способом лучше? Спасибо. Нелли

    Защита от солнца Пигментация Способ применения

  • 06/05/2021
    спрашивает:

    Здравствуйте, Нелли!

    Рекомендую уделить особенное внимание дополнительному домашнему уходу:

    С целью борьбы с пигментацией 1-2 раза в неделю используйте такую комбинацию :

    Illustrious Пилинг - Легкий пилинг делает тон кожи более однородным, а морщины – менее заметными. Сочетание АНА с аргининферулатом и планктоном уменьшает пигментацию, улучшает приток кислорода и жизнеспособность клеток, уменьшая глубину морщин. Наносите два раза в неделю на лицо, шею и декольте и оставьте на 3-5 минут, в зависимости от реакции кожи. Снимите влажной салфеткой или большим количеством воды комнатной температуры.

    Illustrious Осветляющая маска - Интенсивная маска с высококонцентрированными активными ингредиентами. Значительно уменьшает темные пятна, способствуя однородному тону. Минеральный комплекс ускоряет процесс отбеливания. Морской синий минерал, основанный на науке цвета и технологии оптического отбеливания, усиливает чистый белый оттенок кожи. Обладает успокаивающими, противовоспалительными свойствами и нейтрализует свободные радикалы. Наносите на лицо, шею и зону декольте 1-2 раза в неделю после глубокого очищения и оставьте на 10 - 15 минут. Удалите влажной салфеткой . Далее нанесите сыворотку и крем.

    Ежедневно локально на пигментное пятно наносите:

    Illustrious Absolute Bright Осветляющая Сыворотка «Абсолютное сияние», 30 мл

    Концентрированная осветляющая сыворотка на основе инновационного метода стабилизации витамина С для усиления антипигментной, антивозрастной и антиоксидантной активности. Выравнивает тон кожи, улучшает эластичность, уменьшает и предотвращает появление темных пятен. Легкая, быстро впитывающаяся текстура делает кожу более яркой и сияющей. Идеальный баланс свободных жирных кислот укрепляет кожный барьер.



Вернуться к списку консультаций
Open