Глицерин, циклопентасилоксан, гидрогенизированный полидецен, масло ши, дипальмитоил гидроксипролин, бета-ситостерол сульфат натрия, декстран, ацетил пентапептид-1, трипептид-1, масло авокадо без сапонинов, лактат натрия, гиалуроновая кислота, хлорфенезин, токоферола ацетат, ретинил пальмитат, аскорбиновая кислота (С), бета-каротин.
Water (Aqua); Glycerin; Dimethicone; Butyrospermum Parkii Butter; Hexylene Glycol; C12-15 Alkyl Benzoate; Polyacrylamide; Phenoxyethanol; Dimethiconol; Sorbitan Tristearate; Triethanolamine; Persea Gratissima (Avocado) Oil; Glyceryl Polyacrylate; Xylityglucoside; C13-14 Isoparaffin; Phytosterols; Retinyl Palmitate; Anhydroxylitol; Caprylyl Glycol; Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil; Cellulose Gum; Olea Europaea (Olive) Fruit Oil; Xylitol; Laureth-7; Chlorphenesin; Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer; Fragrance (Parfum); Butylene Glycol; Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes; Glucose; Hexamethylindanopyran; Sodium Hyaluronate; Benzyl Salicylate; Limonene; Alpha-Isomethyl Ionone; Linalool; Linalyi Acetate; Camellia Sinensis Leaf Extract; Acetyl Cedrene; Citrus Aurantium Peel Oil; Citrus Limon (Lemon) Peel Oil; Dextran; Tripeptide-1; Benzyl Benzoate; Pinene; Ethythexylglycerin; FD&C Yellow NO. 6 (CI 15985); Tetradecyl Aminobutyroylvalylaminobutyric Urea Trifluorocact; Palmitoyl Tripeptide-5; Palmitoyl Dipeptide-5 Diaminobutyiroyl Hydroxythreonine; Magnesium Chloride.
Нанести 4-5 мл ровным слоем на кожу лица, шеи, декольте на 5-7 минут поверх шагов 5а и 5b. Провести легкий массаж. Сделать прохладный компресс или массаж прохладными Шариками красоты на 5-10 мин, остатки смыть водой.
У лиц с повышенным уровнем аллергической чувствительности может возникнуть перекрестная реакция на различные компоненты, о которых они могут не знать заранее.
рекомендует
Здравствуйте! В инструкции написано можно маску оставлять на ночь 2 р/неделю, а как вечернее средство на 10-15 минут, как часто можно использовать?
отвечает christinacosmetics
Здравствуйте, Екатерина! В качестве вечерней маски используйте ее 1-2 раза в неделю. С уважением, команда Christina.
Добрый день! Не совсем понимаю, как сделать влажный компресс после маски, объясните пожалуйста как правильно его выполнить, большое спасибо.
отвечает christinacosmetics
Здравствуйте, Арина! Если Вы используете маску дома, после глубокого очищения, то смывайте ее как обычно, водой. Рекомендации с влажным компрессом относятся к формату проф.процедуры, где данная маска наносится поверх предыдущего шага.
Эту маску мне дали в подарок при заказе других кремов. Так что информацию на сайте об этой маске я не читала. На коробку приклеена информация на русском языке! Читаю: "Увлажняющая маска " Сияние". Нанести равномерный слой на 5-10 мин, смыть прохладной водой. Использую по инструкции, маска не нравится , через 10 мин кожа после смывания такая же сухая и уставшая. Когда закончился тюбик, стала рассматривать мелкий шрифт на английском языке: а там написано, что маска работает, когда вы спите и наносить её надо на всю ночь! Вот была бы возможность, приложила бы фото коробки с русским и английским переводом! Вот как так можно?!
отвечает christinacosmetics
Здравствуйте, Юлия! Вам подарили не эту, а аналогичную маску, для домашнего использования, и у них разное применение. Эту маску действительно нужно нанести на 5-7 минут, смыть и приступить к следующему шагу. Данная рекомендация относится к проф. применению, т.к. маска является частью профессиональной процедуры, в которой идут несколько масок одна за другой. Домашнюю маску (объем 50 мл.) рекомендуется оставлять на ночь. В описании домашней маски указана именно такая рекомендация - оставить на ночь. В любом случае, после того, как смываете маску, всегда наносите крем, независимо от времени ее экспозиции, иначе будет ощущение сухости.
Здравствуйте. правильно ли я понимаю, что маска Сияние 50 мл и эта маска идентичны по составу и действию, просто разный объем?
отвечает christinacosmetics
Здравствуйте, Наталья! Да, это аналоги, в разных объемах.
Я эту маску регулярно назначаю пациентам в домашний уход. Для меня это мастхэв! Отлично работает.