Muse Illuminating Gommage
Отшелушивающий гоммаж для сияния кожи
Отшелушивающий гоммаж Muse — нежный «ластик» для кожи и наш любимчик. Он аккуратно «стирает» отмершие клетки, неровности и шероховатости, оставляя кожу свежей и гладкой.
Внешне гоммаж похож на жемчужную маску, отливающую перламутром, которую больше хочется сьесть, чем наносить на кожу. А «вкусный» аромат гоммажу придает розовая вода, полученная из эфирного масла цветочных лепестков.
Гоммаж — это бережное глубокое очищение для любого типа кожи. Он работает максимально деликатно и не травмирует кожу. Поэтому идеально подойдёт для
тонкой, чувствительной, увядающей, возрастной кожи, кожи, потерявшей упругость и склонной к сухости.
Благодаря парафину в составе, гоммаж легко скатывается на коже после подсыхания. В процессе скатывания он мягко «поддевает» отмершие роговые клетки, удаляет их и выравнивает рельеф.
Отшелушивающий гоммаж ухаживает за кожей уже в процессе очищения благодаря тщательно продуманному составу.
Комплекс ActiRose — изюминка всей линии Muse — повышает влагоудерживающие способности кожи и препятствует обезвоживанию.
Цветки василька, петрушка и аллантоин очищают, детоксифицируют, снимают воспаление, смягчают, успокаивают и осветляют кожу.
Используйте гоммаж 1-2 раза в неделю. Нанесите на очищенное лицо тонким слоем на 10 минут. После подсыхания скатайте гоммаж круговыми движениями одной рукой. Другой рукой придерживайте кожу. Остатки смойте тёплой водой, нанесите тоник, сыворотку и крем.
КУПИТЬ