8 (800) 500-99-92
Звонок по России бесплатный
Контакты Доставка
Россия, Москва
0
Ваша корзина пуста
Войти Регистрация

Вопросы от клиентов #984610 - Консультации по выбору и применению косметики Christina

  • 26/02/2021
    спрашивает:
    Здравствуйте. Я беременна. Есть межбровная морщинка, 27 лет. Хочу подобрать полный уход за лицом. Косметикой сейчас не пользуюсь. Кожа комбинированная, сухая. Пользуюсь Line Repair Theraskin + HA Concentrate и Unstress Probiotic Day Cream SPF 15. Порекомендуйте пожалуйста полный уход.

    Беременность Комбинированная кожа Мимические морщины Обезвоженная кожа Сухая кожа

  • 27/02/2021
    спрашивает:

    Анастасия, здравствуйте!

    Ваши средства по уходу за кожей:

    Для ежедневного очищения и демакияжа используйте Ph нейтральный гель или молочко. Любое из предложенных ниже средств подходит для зоны вокруг глаз. Натуральный очищающий гель или Muse Очищающее молочко.

    Выберите что-то одно, в зависимости от предпочитаемой текстуры.

    Этап очищения завершите Unstress Стабилизирующим тоником.

    Затем нанесите сыворотку. В период беременности организм активно формирует околоплодные воды, поэтому влага в дерму поступает по остаточному принципу. Чтобы избавиться от сухости и профилактировать обезвоженность, используйте утром и вечером имеющуюся у Вас сыворотку Тераскин, или Bio Phyto Сыворотку Очарование. Сыворотка представлена и в объеме 100 мл, что выгоднее по цене.

    Поверх сыворотки нанесите дневной крем, для увлажнения и защиты кожи в течении дня.Muse Дневной защитный крем spf 30.

    Вечерний крем: Muse Питательный крем. Насыщенный крем питает и защищает тонкую, сухую кожу, стимулирует регенерацию кожи и профилактирует возрастные иизменения.

    Дополнительно, 1-2 раза в неделю делайте глубокое очищение кожи и наносите питательную маску.

    Для глубокого очищения используйте Отшелушивающий гоммаж для сияния кожи. После него наносите Muse Маску красоты с экстрактом розы. После того, как сможете маску, завершите уход за кожей сывороткой и вечерним кремом.

    Все предложенные средства применимы в период беременности и лактации.

    Анастасия, в преддверии 8 марта хочу обратить Ваше внимание на лимитированную серию подарочных наборов! Набор состоит из двух средств-хитов, а выгода от покупки составляет до 35 %, чем если покупать эти же средства по отдельности! Ознакомиться с подарочными наборами можно ЗДЕСЬ.

    Желаю Вам всегда оставаться красивой!


Вернуться к списку консультаций
Open