8 (800) 500-99-92
Звонок по России бесплатный

Вопросы от клиентов #913256 - Консультации по выбору и применению косметики Christina

  • 27/09/2020
    спрашивает:
    Добрый день! скажите, пожалуйста, можно ли совмещать умывалку с Aha кислотами из общей серии и крем comodex spf 15, у него в составе тоже есть кислоты. Не пересушу ли я кожу в таком случае? Спасибо!

    Жирная Т-зона Комбинированная кожа Черные точки

  • 27/09/2020
    спрашивает:

    Здравствуйте, Ольга!
    1) Fresh Очищающий гель с фруктовыми кислотами для всех типов кожи, 300 мл данный гель используется исключительно в вечернее время, а Comodex Матирующий защитный крем SPF 15 это крем для дневного применения, поэтому совместное одновременное нанесение 2х данных препаратов исключено!

    2) Comodex Матирующий защитный крем SPF 15 кислот не содержит, препараты-кремы, содержащие высокое содержание АНА-кислот не могут быть дневными препаратами!

    3) Возможно ли использовать в ежедневном домашнем уходе и то, и другое средство, можно оценить только лишь зная Ваш тип, состояние кожи, возраст, индивидуальные особенности и т.д, что к сожалению Вы не указали!

    Пожалуйста, укажите это в данной переписке и я оценю правильно ли для Вас подобраны данные средства


Вернуться к списку консультаций