8 (800) 500-99-92
Звонок по России бесплатный

Вопросы от клиентов #895713 - Консультации по выбору и применению косметики Christina

  • 07/08/2020
    спрашивает:
    Здравствуйте. Мне 32. Кожа сухая и обезвоженная...Есть сильная пигментация, пользуюсь СПФ 50...А так же пользуюсь азулиновым кремом. Крем азулиновый заканчивается,думаю приобрести другой крем..Мне бы хотелось сгладить не большие морщинки возле рта, и так же убрать сухость и шелушения.Посоветуйте пожалуйста, на данном этапе прохожу курс биоревитализации(прошла 3 сеана).
  • 07/08/2020
    спрашивает:

    Элина, здравствуйте!

    Рекомендую Вам FOREVER YOUNG Крем для интенсивного увлажнения. Крем обеспечивает непревзойденное увлажнение, моментально восполняет дефицит влаги в коже, повышает эластичность и упругость кожи.

    Или CHATEAU DE BEAUTE Восстанавливающий крем "Великолепие". Крем с роскошной бархатистой текстурой, на основе виноградных вытяжек, витамина Е и ресвератрола увлажняет, питает и омолаживает кожу.

    Желаю Вам всегда оставаться красивой!


Вернуться к списку консультаций