8 (800) 500-99-92
Звонок по России бесплатный
Контакты Доставка
Россия, Москва
0
Ваша корзина пуста
Войти Регистрация

Вопросы от клиентов #790047 - Консультации по выбору и применению косметики Christina

  • 18/11/2019
    спрашивает:
    Добрый день. Мне 29 лет. Использую около двух лет серию форевер янг (ночной, дневной крем, сыворотку под глаза) но начали появляться мимические морщины на лбу и возле глаз. Какой уход мне нужно добавить? Кожа комбинированная и в последнее время появилось раздражение и покраснение, не ровный цвет и рельеф, а так же сухость.

    26-35 лет Возрастные изменения Мимические морщины Область вокруг глаз

  • 18/11/2019
    спрашивает:

    Анна, здравствуйте!

    Ваша дополнительная (интенсивная) программа ухода за кожей:

    1-2 раза в неделю, для глубокого очищения используйте Rose de Mer Пилинговое мыло. Эффективно работает с такими эстетическими проблемами кожи лица и тела, как пигментация, гиперкератоз, снижение упругости кожи. Удаляет поверхностные корнеоциты, выравнивает текстуру кожи, стимулирует кровообращение, улучшает проникновение активных компонентов, обладает антибактериальным действием. Это наш хит продаж, подходит для лица и тела. Нужно вспенить мыло в руках, нанести пену на лицо, избегая зоны вокруг глаз, обработать лицо и смыть. Недавно в продажу поступило это мыло в объеме 30 мл, по выгодной цене.

    После глубокого очищения делайте маску.

    Вам подойдет несколько:

    Маска: CHATEAU DE BEAUTE Маска для моментального лифтинга, Укрепляет, подтягивает и глубоко увлажняет кожу, помогая ей восстановить свой естественный тонус. Эффективно освежает и заметно расслабляет кожу, обладает продолжительным
    омолаживающим действием. Также, эту маску можно использовать в качестве экспресс-процедуры "на выход". Если Вам нужно быстро привести лицо в порядок, то маска за 15 минут справится с этой задачей.

    Или Forever Young Увлажняющая маска «Сияние». Маска активно увлажняет кожу, насыщает ее витаминами. Пептиды стимулируют процессы обновления и омоложения кожи.

    Для зоны вокруг глаз используйте Forever Young Маску для разглаживания кожи вокруг глаз. Маска активно увлажняет кожу, насыщает витаминами, стимулирует процессы обновления и сокращает количество морщин. Фитокохезин увеличивает сопротивляемость и когезию клеток, предотвращает обезвоживание и укрепляет защитный барьер кожи. Результат действия маски проявляется моментально – кожа становится гладкой и приобретает свежий и помолодевший вид.

    Желаю Вам всегда оставаться красивой!



Вернуться к списку консультаций
Open