Надежда, здравствуйте!
Я немного подкорректирую уход, т.к. большинство подобранных Вами средств больше подойдет для жирной кожи, а по описаниям она скорее комбинированная и обезвоженная.
Unstress Очищающий мусс-комфорт подходит, он хорошо очищает, поддерживает естественный уровень увлажненности, смягчает кожу, нормализует Ph.
После очищения, утром используйте Bio Phyto Сыворотку «Очарование»
Поддерживает естественный уровень увлажненности, смягчает кожу, способствует снятию воспалений, обеспечивает антиоксидантную поддержку, улучшает тон кожи.
Затем нанесите Ваш дневной крем COMODEX, или Bio Phyto Дневной крем «Абсолютная защита» SPF 20.
Вечером: очищение то же, что и утром.
Тоник: Unstress Стабилизирующий тоник
Сыворотка: та же, что и утром: Bio Phyto Сыворотку «Очарование»
Вечерний крем: Bio Phyto Балансирующий крем.
Для глубокого очищения кожи, 1-2 раза в неделю используйте Bio Phyto Растительный пилинг облегченный. Он наносится так же, как маска, выдерживается от 5 до 15 минут, и смывается водой. В процессе нахождения на коже будет ощущаться жжение и холодок, это нормально, не пугайтесь!
После пилинга наносите Вашу маску, или Bio Phyto Маску «Заатар». Выдержите ее 10-15 минут, затем смойте, нанесите сыворотку и крем.
Крем для глаз подходит.
Желаю Вам всегда оставаться красивой!
Большое спасибо за ответ)