8 (800) 500-99-92
Звонок по России бесплатный
Контакты Доставка
Россия, Москва
0
Ваша корзина пуста
Войти Регистрация

Вопросы от клиентов #740445 - Консультации по выбору и применению косметики Christina

  • 14/07/2019
    спрашивает:
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста ежедневный уход. Возраст 20, кожа нормальная, не жирная и не сухая, проблемы ограничиваются только черными точками на носу и подбородке. Использую очищающее средство и тоник, так как появляются высыпания от кремов, но знаю что этого не достаточно для полноценного ухода. Можете, подсказать полноценный уход на каждый день, желательно с употреблением тоника или лосьона вместо крема.
  • 14/07/2019
    спрашивает:

    Здравствуйте, Ангелина!



    Для демакияжа и повседневного очищения кожи утром и вечером можно использовать рН нейтральный гель BioPhyto Мягкий очищающий гель. Подходит для зоны вокруг глаз.

    Comodex Очищающий балансирующий тоник Завершает процесс очищения после умывания, удаляет излишки кожного сала. Обладает антибактериальным и противовоспалительным действием, успокаивает и охлаждает раздраженную кожу.

    BioPhyto Балансирующий крем - легкий, быстро впитывается, не оставляет ощущения пленки на лице. Имеет яркий цветочно-травяной запах, после впитывания оставляет на коже ощущение свежести. Снимает и предотвращает воспаления, регулирует работу сальных желез, предотвращая появление жирного блеска.

    Желаю красоты и здоровья!

  • 14/07/2019
    спрашивает:

    А есть необходимость пользоваться скрабом или пилингом 1-2 раза в неделю?

  • 14/07/2019
    спрашивает:

    И если у меня темные круги под глазами, я могу использовать Осветляющий крем для кожи вокруг глаз Bio Phyto Enlightening Eye and Neck Cream?


Вернуться к списку консультаций
Open