8 (800) 500-99-92
Звонок по России бесплатный
Контакты Доставка
Россия, Москва
0
Ваша корзина пуста
Войти Регистрация

Вопросы от клиентов #739815 - Консультации по выбору и применению косметики Christina

  • 11/07/2019
    спрашивает:
    Здравствуйте,Наталья! После длительного лечения демодекоза лица, кожа с воспалением, с расширенными порами,много черных точек в Т-зоне, наличие следов и шрамов от акне! После успешного лечения, на протяжении месяца использовался гель для умывания утром и вечером с основным компонентом "Цинк" и "Сера",в связи с чем кожа местами пересушена ( крылья носа и в области вокруг рта)! И не смотря на сухость местами, в течении дня появляется и жирный блеск в области лба, Т-зоны! Хотелось бы подобрать домашний комплексный уход! Мне 34 года! Заранее спасибо!

    26-35 лет Обезвоженная кожа Постакне Раздражение

  • 11/07/2019
    спрашивает:

    Ирина, здравствуйте!

    Восстановите кожу с помощью линии Unstress.

    Она предназначена для ухода за чувствительной, нежной, уязвимой кожей.

    Линия Unstress - косметика Christina

    Средства Unstress смягчают кожу, снимают раздражение, зуд и воспаления. В состав препаратов данной линии входят клинически одобренные биоактивные компоненты, обеспечивающие защиту ДНК и клеточных мембран. За счет стимуляции природной иммунной системы организма и защитных механизмов клеток, препараты линии Unstress предупреждают преждевременное старение кожи и способствуют ее оздоровлению.

    Начните с нескольких основных препаратов, которые необходимо использовать каждый день.

    1. Для умывания подойдет Unstress Очищающий мусс-комфорт - нежная пенка, которая бережно очищает кожу от макияжа и загрязнений, успокаивает и увлажняет. Подходит для зоны вокруг глаз. Используйте его утром и вечером.

    2. Unstress Успокаивающая сыворотка «Тоталь» - снимает раздражение очень быстро, интенсивно увлажняет, улучшает иммунитет кожи. Наносите ее после умывания на все лицо утром и вечером.

    3. После сыворотки нанесите Unstress Дневной крем с пробиотическим действием SPF 15. Укрепляет роговой слой эпидермиса и гидролипидную мантию, защищает кожу от фотоповреждения и загрязнений окружающей среды. Обеспечивает длительное увлажнение и смягчение кожи, устраняя сухость и признаки раздражения.

    4. Unstress Гармонизирующий ночной крем. Наносите его вечером, предварительно очистив кожу тем же средством, что и утром, и увлажнив сывороткой. Крем повышает эластичность кожи, замедляет образование морщин и способствует их разглаживанию. Обновляет кожу, повышает ее регенерацию. Обладает успокаивающим действием, снимает раздражение и покраснение, защищают кожу от внешних и внутренних стрессовых воздействий.

    Начните с этой линии, и после того, как кожа будет восстановлена, можно будет откорректировать уход.

    Зимой имеет смысл сделать пилинг Rose de Mer, это абсолютно натуральный пилинг, в основе которого лежит уникальная смесь трав, морских водорослей и кораллов.

    Применение пилинга Rose de Mer помогает решить такие эстетические проблемы, как — гиперпигментация, акне, постакне, рубцы и преждевременное старение кожи. В результате чего кожа становится более упругой, выглядит здоровой и подтянутой. Это профессиональная процедура, делается специалистом в салоне или клинике.

    Желаю Вам всегда оставаться красивой!


Вернуться к списку консультаций
Open