Здравствуйте, Ира!
Rose de Mer Постпилинговый (тональный) защитный крем - это постпилинговый защитный препарат, предназначенный для защиты кожи сразу посте процедуры пилинга. Но может применяться и как просто тональная крем-пудра каждый день. Оказывает такие эффекты, как антисептический, экранирующий (100% физическая защита от УФ), защитный (не дают пыли и грязи оседать на кожу). Не имеет возрастных ограничений, а также подходит любой коже. Это плотный препарат, не жидкий, наносится на кожу подобно крем-пудре.
Rose de Mer Постпилинговый (тональный) защитный крем имеет один цвет. Он такой благодаря содержанию красной глины - натурального компонента, имеющего коричневый оттенок. Однако, это не значит, что данный препарат не подойдет обладательницам светлой кожи. Все дело в том, что красная глина после нанесения немного подстраивается под естественный оттенок кожи, становясь чуть светлее или темнее. Так что он универсален! Единственная категория клиентов, кому вряд ли он подойдет это обладательницы очень-очень светлой, молочной кожи, т.к. даже если наносить препарат очень тонким слоем, он все равно будет заметен.
Но тогда подойдет Comodex Защитный крем с тоном SPF 20 NEW. Это своего рода СС-крем легкой текстуры, не комедогенный, с очень высокой маскирующей способностью.
Наносятся на кожу после впитывания основного уходового крема по типу кожи.
Желаю красоты и здоровья!