8 (800) 500-99-92
Звонок по России бесплатный
Контакты Доставка
Россия, Москва
0
Ваша корзина пуста
Войти Регистрация

Вопросы от клиентов #513496 - Консультации по выбору и применению косметики Christina

  • 25/05/2018
    спрашивает:
    Здравствуйте. помогите подобрать комплекс средств по уходу за кожей. Мне 37 лет. Кожа жирная, с расширенными порами, куперозом у крыльев носа и немного на щеках. Тусклый цвет лица, небольшие отеки под глазами (после сна), темные круги. Немного провисает овал лица и еще видны носогубные складки. Хотелось бы приобрести средства для очищения(желательно кремообразные), пилинг(щадящий, так как купероз), маску для лица(чтобы подтянуть овал), сыворотку, чтобы содержала витамин С и помогала справляться с тусклостью цвета лица, выравнивала кожу. Ну и конечно дневной (матирующий с защитой от солнца PF15, увлажняющий), ночной (чтобы справлялся со своей задачей. И хотелось бы на утро выглядеть после него посвежевшей. У меня обычно после ночного крема на утро кожа очень жирная и немного отекшая, на данный момент пользуюсь кремом Московской салонной косметики "Премиум"липо-крем моделирующий с экстрактом гнезда ласточки, он меня не устраивает). Ну и под глаза крем, чтобы увлажнял, защищал, отечность и темные круги были менее заметны. Спасибо.

    36-40 лет Возрастные изменения Жирная Т-зона Комбинированная кожа Купероз Мимические морщины Обезвоженная кожа Область вокруг глаз Чувствительная кожа

  • 26/05/2018
    спрашивает:

    Здравствуйте, Елена!


    В Вашем случае я рекомендую использовать линию Forever Young, дополнив ее средствами из линий BioPhyto, FluorOxygen+C.

    Вот пример ухода:

    Для демакияжа и повседневного очищения кожи утром и вечером можно использовать рН нейтральный гель или пенку. Любое из этих средств подойдет для зоны вокруг глаз.

    рН нейтральный гель:

    1. Forever Young Увлажняющее средство для умывания
    2. Chateau de Beaute Очищающий гель на основе экстрактов винограда
    3. Silk Мягкий очищающий крем

    Или Пенка: Unstress Очищающий мусс-комфорт


    Сыворотка: FluorOxygen+C Осветляющая ботаническая сыворотка. Она увлажняет кожу, обладает антиоксидантным действием, выравнивает тон кожи, улучшает цвет лица. Укрепляет стенки капилляров. Наносите ее на все лицо утром и вечером. Затем сразу наносите крем.

    Или BioPhyto Сыворотка «Очарование». Содержит гиалуроновую кислоту для увлажнения, витамин С для омоложения кожи, улучшения ее тона и укрепления сосудов, а также себорегулирующий комплекс. Наносите ее сразу после умывания на слегка влажную кожу (лишь промокните полотенцем) утром и вечером.

    Крем дневной: Comodex Матирующий защитный крем SPF 15. Легкий при нанесении. Дает моментальный матирующий эффект, который сохраняется в течение некоторого времени.

    Крем вечерний: Forever Young. Ночной восстанавливающий крем. Крем сокращает морщины, увлажняет кожу и способствует росту новых клеток, что эффективно замедляет процесс старения кожи. Снимает раздражение, укрепляет защитный барьер кожи.

    Forever Young Сыворотка для сокращения отечности в области глаз Быстро уменьшает отечность вокруг глаз и выраженность морщин, интенсивно увлажняет, обладает выраженным омолаживающим действием за счет активных пептидов в составе. Наносите каждое утро в 2-3 слоя, дав каждому полностью впитаться. Не смывать. Затем нанести крем и/или приступить к макияжу.

    2 раза в неделю:

    1. Глубокое очищение- BioPhyto Био-фито пилинг облегченный. Он стимулирует кровообращение, проводит своеобразную "гимнастику" сосудов, предупреждая появление новых сосудистых элементов и борясь с имеющимися, улучшает трофику кожи, стимулирует лимфоотток и детоксикацию. Наносите его в виде маски на все лицо, кроме зоны вокруг глаз. Через 10 мин смойте теплой водой. Во время экспозиции препарата возможно ощущение холодка, покалывания, затем тепла. Кожа может немного покраснеть, это пройдет через 15-20 мин. После этого делайте маску.

    2.Маска- BioPhyto Противокуперозная маска - укрепляет стенки кровеносных сосудов, стимулирует кровообращение, уменьшает отечность
    тканей и интенсивность гиперемии. Подходит для ухода за чувствительной кожей с признаками купероза, придает ей свежий и отдохнувший вид.. Поможет убрать "пылающие" щеки, также обладает поросуживающим действием.


    Желаю красоты и здоровья!


Вернуться к списку консультаций
Open