8 (800) 500-99-92
Звонок по России бесплатный
Контакты Доставка
Россия, Москва
0
Ваша корзина пуста
Войти Регистрация

Вопросы от клиентов #513115 - Консультации по выбору и применению косметики Christina

  • 24/05/2018
    спрашивает:
    Добрый день! Прошу помочь подобрать косметику для домашнего ухода. Возраст 29 лет, проблемная кожа вокруг глаз 0 темные круги и появляются морщины, так же носогубные морщины. Кожа стянутая, на носу черные точки. Часто на лице грим или макияж. Хотелось бы что для кожи вокруг глаз, что-то увлажняющее и восстанавливающее после макияжа, пилинг, лосьон и кремля лица (очень беспокоит носогубные морщины и область вокруг глаз). Иногда бывают высыпания на лбу, подбородке и носе.

    Возрастные изменения Обезвоженная кожа Область вокруг глаз Чувствительная кожа

  • 24/05/2018
    спрашивает:

    Алена, здравствуйте! Советую Вам использовать средства линии Muse. Она содержит увлажняющие компоненты, ценные растительные липиды, антиоксиданты, стволовые клетки Альпийской розы, которые работают на всех уровнях эпидермиса. Средства линии повышают активность собственных защитных систем клеток, увлажняют, а также предотвращают преждевременное старение. Эта линия поможет сохранить молодость и красоту Вашей кожи! Основной уход:

    Утром:

    1. Очищение - для демакияжа и повседневного очищения кожи утром и вечером можно использовать рН нейтральный гель или пенку. Любое из этих средств подойдет для зоны вокруг глаз.

    РН нейтральный гель:

    1. Натуральный очиститель
    2. Forever Young Увлажняющее средство для умывания
    3. Wish Средство для умывания

    Или Пенка: Unstress Очищающий мусс-комфорт (Выберите что-то одно)

    2. Сыворотка - должна восполнять потери влаги, предотвращая обезвоживание и раздражение кожи, улучшая тем самым ее внешний вид и разглаживая мелкие морщинки: Muse Детокс-сыворотка «Суприм». Наносите 2-3 капли на влажную кожу лица, шеи и декольте, массирующими движениями до полного впитывания 2 раза в день. Затем сразу наносите крем.

    3. Дневная защита - необходимо использовать препарат, защищающий кожу от вредного воздействия окружающей среды, УФ, предотвращающий воспаление, удерживающий влагу. Muse Дневной защитный крем SPF 30

    4. Тональные средства - Если Вы пользуетесь тональными средствами, попробуйте Rose de Mer Постпилинговый защитный (тональный) крем. Тональный защитный крем содержит красную глину (цвет + 100% физическая защита от УФ), антибактериальный комплекс. Он защищает кожу от ультрафиолетового облучения, предотвращает воспаление и является отличным камуфлирующим средством.

    Вечером:

    1.Очищение выбранным препаратом

    2.Сыворотка – как утром.

    3.Вечерний препарат — Muse Ночной восстанавливающий крем - бесспорный бестселлер. Мягкий крем моментально тает на коже и впитывается, оставляя кожу мягкой и увлажненной. Восстанавливает ее, улучшает обменные процессы и детоксикацию. Содержит гликолевую кислоту, улучшая процессы отшелушивания и очищая поры, а также предотвращая возрастные изменения. Дает легкое осветление. Содержит экстракт стволовых клеток альпийской розы.

    2 раза в неделю (вечером):

    1.Глубокое очищение - Muse Отшелушивающий гоммаж для сияния кожи. Эффективно очищает, отшелушивает ороговевшие клетки эпидермиса, абсорбирует и удаляет глубокие
    загрязнения. Ускоряет процессы обновления кожи, после применения поверхность кожи чистая, гладкая и бархатистая на ощупь. Нанесите гоммаж в виде маски тонким слоем, когда полностью подсохнет, скатаете (делайте это над ванной или раковиной).

    2.Маска - после глубокого очищения используйте успокаивающую и восстанавливающую маску. Muse Маска красоты с экстрактом розы. Доставляет в уже подготовленную кожу ценные биоактивные компоненты с питательным, защитным и антиоксидантным действием – масло купуасу, экстракты льна, лепестков роз, петрушки. Восстанавливает жизненные силы, поддерживает тонус кожи. Улучшает цвет лица, осветляя тон.Снимает раздражение, увлажняет. Можно наносить на глаза. Нанести на 10-15 мин, затем смыть теплой водой и нанести сыворотку и/или крем.

    Для области вокруг глаз: Muse Восстанавливающий крем для кожи вокруг глаз. Содержит кофеин и растительные гидролизированные протеины, оказывающие противоотечное и увлажняющее действие. Эти компоненты наряду с инновационным компонентом Peptide Q10 стимулируют дыхание клеток, микроциркуляцию и энергетический обмен, улучшая обменные процессы в клетках и возвращая коже здоровье и молодость. Используйте его утром и вечером.


    Область носогубного треугольника является очень сложной зоной для коррекции, так как за движения здесь отвечает целая группа мимических мышц. Классически выраженные носогубные складки корректируются с помощью инъекционных методик и массажных техник. Косметические средства могут помочь, улучшить качество кожи, ее тургор, эластичность, уплотнить дерму и за счет этого сгладить выраженность морщин. Попробуйте препарат Forever Young Сыворотка от мимических морщин «Абсолют Фикс». Препарат с аргилерином является прекрасной альтернативой инъекциям ботулотоксина. Действуя эффективно и безопасно, сыворотка снимает излишнее нервное напряжение мышц лица, повышая упругость кожи и выравнивая даже глубокие морщины. В отличие от ботокса, данная сыворотка не выключает работу мышц, а лишь снижает силу их сокращений, оставляя естественную мимику лица. Огромный плюс сыворотки — она не вызывает привыкания и синдрома отмены в отличие от ботулотоксина. Наносите ее 1-2 раза в сутки (утром и вечером) локально на морщины. Эффект развивается постепенно. При достижении желаемого результата (в среднем 2-4 недели) необходимо уменьшить кратность использования препарата до 1 раза в сутки (на ночь) или через вечер — это поддерживающая схема, которую можно использовать неограниченное время.

    Желаю Вам всегда оставаться красивой!


Вернуться к списку консультаций
Open