8 (800) 500-99-92
Звонок по России бесплатный
Контакты Доставка
Россия, Москва
0
Ваша корзина пуста
Войти Регистрация

Вопросы от клиентов #485069 - Консультации по выбору и применению косметики Christina

  • 19/03/2018
    спрашивает:
    Что делать с темными кругами под глазами?

    Область вокруг глаз

  • 20/03/2018
    спрашивает:

    Здравствуйте, Наталья!


    Смотря каково их происхождение. Если причина в ухудшении кровообращения и истончении кожи (в молодом возрасте), то Forever Young Гель для кожи вокруг глаз. Он уменьшает выраженность темных кругов, снимает отечность. Увлажняет и защищает деликатную кожу вокруг глаз от негативного воздействия факторов окружающей среды.

    Если причина в возрастном истончении кожи, то нужны кремы с омолаживающим действием:

    1. Forever Young Омолаживающий дневной крем для зоны глаз SPF 15. Легкий крем защищает кожу от негативного действия ультрафиолетовых лучей, стимулирует синтез коллагена за счет омолаживающих пептидов в составе, сокращает количество морщин и укрепляет иммунитет кожи.

    2. Forever Young Активный ночной крем для кожи вокруг глаз — содержит ретинол, витамины, омолаживающие пептиды и компоненты, восстанавливающие структуру кожи. Используйте его каждый вечер за 1-2 часа до сна. Помните, этот препарат противопоказан в период беременности, лактации и приема системных ретиноидов (из-за содержания ретинола — мощного омолаживающего агента).

    Если причина в пигментации, то может помочь BioPhyto Осветляющий крем для кожи вокруг глаз и шеи оказывает увлажняющее, антиоксидантное действие, подтягивает и улучшает цвет кожи вокруг глаз. Обладает противоотечным действием, уменьшает синячки и пигментацию вокруг глаз. Используйте утром и вечером.


    Желаю красоты и здоровья!


Вернуться к списку консультаций
Open