8 (800) 500-99-92
Звонок по России бесплатный
Контакты Доставка
Россия, Москва
0
Ваша корзина пуста
Войти Регистрация

Вопросы от клиентов #432780 - Консультации по выбору и применению косметики Christina

  • 20/11/2017
    спрашивает:
    Здравствуйте! Помогите подобрать Уход! Для начала нужно: средство для умывания, тоник, дневной крем. Мне 26 лет , кожа сухая, на щеках лёгкая сеточка, на носу черные точки.Зимой особенно чувствуется стянутость и шелушение! Появляются первые признаки мимических морщин!Сейчас из за неправильного ухода в Т зоне открытые камедоны! Средства нужны разрешенные при беременности и лактации!заранее большое спасибо!

    Беременность Жирная Т-зона Комбинированная кожа Обезвоженная кожа Черные точки Чувствительная кожа

  • 20/11/2017
    спрашивает:

    Здравствуйте, Мария!


    Сначала выберите очищающее средство. Для демакияжа и повседневного очищения кожи утром и вечером можно использовать рН нейтральный гель или пенку. Любое из этих средств подойдет для зоны вокруг глаз.

    рН нейтральный гель:

    1. Препараты общей серии Fresh: Молочный очищающий гель для сухой и нормальной кожи, Азуленовый очищающий гель для чувствительной и склонной к покраснениям кожи, Натуральный очиститель
    2. BioPhyto Мягкий очищающий гель. Гель мягко очищает кожу от поверхностных загрязнений и макияжа, подготавливая ее к последующим этапам ухода, подходит для зоны вокруг глаз.
    3. Или Пенка: Unstress Очищающий мусс-комфорт

    Утром:

    1. Очищение выбранным препаратом.

    2. Сыворотка - BioPhyto Сыворотка «Очарование». Содержит гиалуроновую кислоту для увлажнения, витамин С для омоложения кожи, улучшения ее тона и укрепления сосудов, а также себорегулирующий комплекс. Наносите ее сразу после умывания на слегка влажную кожу (лишь промокните полотенцем) утром и вечером.

    3.Дневная защита - необходимо использовать препарат, защищающий кожу от вредного воздействия окружающей среды, УФ, предотвращающий воспаление, удерживающий влагу. Препарат - Comodex Матирующий защитный крем SPF 15 NEW. Легкий при нанесении. Дает моментальный матирующий эффект, который сохраняется в течение дня.

    Также подойдет BioPhyto Дневной крем «Абсолютная защита» SPF 20 (легкий). Быстро впитывается, смягчает кожу, не утяжеляя ее, надежно защищает от потерь влаги.

    Есть такой же, но с тоном: BioPhyto Дневной крем «Абсолютная защита» SPF 20 с тоном (смешанная защита - 100% физическая +химическая в размере 20 SPF). Он быстро впитывается, не утяжеляет кожу, питает и увлажняет, снимает раздражение, дает хорошую защиту от внешних воздействий. Крем с тоном нельзя назвать маскирующим, т.к. он лишь придает коже легкий приятный оттенок едва тронутой загаром кожи.

    2.Тональные средства - Если Вы пользуетесь тональными средствами, попробуйте Rose de Mer Тональный защитный крем. Тональный защитный крем содержит красную глину (цвет + 100% физическая защита от УФ), смягчающие масла и противовоспалительный комплекс растительных экстрактов. Он защищает кожу от ультрафиолетового облучения, предотвращает воспаление и является отличным камуфлирующим средством. Подходит всем, подстраивается под любой тон кожи.

    Также недавно появилась новинка - Comodex Защитный крем с тоном SPF 20 NEW. Это своего рода СС-крем легкой текстуры, не комедогенный, с очень высокой маскирующей способностью.

    Вечером:

    1.Очищение.

    2.Вечерний препарат: BioPhyto Балансирующий крем - легкий, быстро впитывается, не оставляет ощущения пленки на лице. Имеет яркий цветочно-травяной запах, после впитывания оставляет на коже ощущение свежести. Снимает и предотвращает воспаления, регулирует работу сальных желез, предотвращая появление жирного блеска.

    2 раза в неделю:

    1. Глубокое очищение — BioPhyto Био-фито пилинг облегченный. Глубоко очищает кожу, улучшает кровообращение, обладает антисептическим действием, способствует регенерации и насыщает кожу витаминами. Борется с куперозом. Избавляет от гиперкератоза и комедонов за счет салициловой кислоты, способствует рассасыванию следов от прыщей. Наносите его в виде маски на все лицо, кроме зоны вокруг глаз. Через 10 мин смойте теплой водой. Во время экспозиции препарата возможно ощущение холодка, покалывания, затем тепла. Кожа может немного покраснеть, это пройдет через 15-20 мин. После смытия средства остается ощущение холодка.

    2.Маска - после глубокого очищения используйте очищающую и поросуживающую маску, например, Comodex Маска двойного действия или Porcelan Поросуживающаю маска или BioPhyto Себорегулирующая маска. Наносите ее на все лицо, избегая зоны вокруг глаз, плотным слоем. Через 10-15 минут смойте маску теплой или прохладной водой.


    Желаю красоты и здоровья!


Вернуться к списку консультаций
Open