8 (800) 500-99-92
Звонок по России бесплатный
Контакты Доставка
Россия, Москва
0
Ваша корзина пуста
Войти Регистрация

Вопросы от клиентов #432574 - Консультации по выбору и применению косметики Christina

  • 20/11/2017
    спрашивает:
    Добрый день! Мне необходимо подобрать косметику для домашнего ухода за кожей лица. С типом кожи не самостоятельно разобраться сложно... Мне 37 лет, ночным кремом не пользуюсь, когда просыпаюсь какой-то жирности на коже не замечаю, но при этом последнее время у меня стали появляться угри (возможно это связано с гормональными изменениями в организме, т.к. сейчас всплыли некоторые проблемы, которые я лечу с гинекологом-эндокринологом). После умывания с пенкой я ощущаю некоторую сухость кожи, которая самостоятельно не уходит, если не воспользоваться кремом. В течение дня ни сухости, ни жирного блеска нет. Морщин тоже пока нет тьфу-тьфу) Заранее спасибо за ответ)
  • 20/11/2017
    спрашивает:

    Здравствуйте, Ольга!


    После умывания любым средством без жиров (пенка, гель) без последующего нанесения крема будет стягивать кожу. Так что рекомендую сразу после умывания наносить сыворотку и крем. Если состояние кожи Вас устраивает, то, думаю, Вам подойдет линия Muse. Она содержит увлажняющие компоненты, ценные растительные липиды, антиоксиданты, а также инновационные пептиды и стволовые клетки Альпийской розы, которые работают на уровне всех слоев эпидермиса и повышают активность собственных защитных систем клеток, а также предотвращают преждевременное старение. Эта линия поможет сохранить молодость и красоту Вашей кожи!

    Основной уход:

    Утром:

    1. Очищение - для демакияжа и повседневного очищения кожи утром и вечером можно использовать рН нейтральный гель или пенку. Любое из этих средств подойдет для зоны вокруг глаз.

    Или рН нейтральный гель:

    1. Препараты общей серии Fresh: Молочный очищающий гель для сухой и нормальной кожи, Азуленовый очищающий гель для чувствительной и склонной к покраснениям кожи, Натуральный очиститель
    2. Forever Young Увлажняющее средство для умывания
    3. Wish Средство для умывания
    4. Chateau de Beaute Очищающий гель на основе экстрактов винограда
    5. Silk Мягкий очищающий крем (консистенция крема, но на самом деле не содержит жировых ингредиентов, по сути является гелевым препаратом)

    Или Пенка: Unstress Очищающий мусс-комфорт

    2. Сыворотка - должна восполнять потери влаги, предотвращая обезвоживание и раздражение кожи, улучшая тем самым ее внешний вид и разглаживая мелкие морщинки: Muse Детокс-сыворотка «Суприм». Наносите 2-3 капли на влажную кожу лица, шеи и декольте, массирующими движениями до полного впитывания 2 раза в день. Затем сразу наносите крем.

    3. Дневная защита - необходимо использовать препарат, защищающий кожу от вредного воздействия окружающей среды, УФ, предотвращающий воспаление, удерживающий влагу. Muse Дневной защитный крем SPF 30

    4. Тональные средства - Если Вы пользуетесь тональными средствами, попробуйте Rose de Mer Постпилинговый защитный (тональный) крем. Тональный защитный крем содержит красную глину (цвет + 100% физическая защита от УФ), антибактериальный комплекс и триклозан. Он защищает кожу от ультрафиолетового облучения, предотвращает воспаление и является отличным камуфлирующим средством.

    Вечером:

    1.Очищение выбранным препаратом

    2.Сыворотка – как утром.

    3.Вечерний препарат — из другой линии, чтобы Вам было комфортно и не тяжело. BioPhyto Балансирующий крем - легкий, быстро впитывается, не оставляет ощущения пленки на лице. Имеет яркий цветочно-травяной запах, после впитывания оставляет на коже ощущение свежести. Снимает и предотвращает воспаления, регулирует работу сальных желез, предотвращая появление жирного блеска.

    2 раза в неделю (вечером):

    1.Глубокое очищение - Muse Отшелушивающий гоммаж для сияния кожи. Эффективно очищает, отшелушивает ороговевшие клетки эпидермиса, абсорбирует и удаляет глубокие
    загрязнения. Ускоряет процессы обновления кожи, после применения поверхность кожи чистая, гладкая и бархатистая на ощупь. Нанесите гоммаж в виде маски тонким слоем, когда полностью подсохнет, скатаете (делайте это над ванной или раковиной).

    2.Маска - после глубокого очищения используйте очищающую и поросуживающую маску, например, Comodex Маска двойного действия, Porcelan Поросуживающая маска или BioPhyto Себорегулирующая маска. Наносите ее на все лицо, избегая зоны вокруг глаз, плотным слоем. Через 10-15 минут смойте маску теплой или прохладной водой. Затем сыворотка и крем.

    Желаю красоты и здоровья!

  • 21/11/2017
    спрашивает:

    Дневной крем подойдет для зимы? Что посоветуете для глаз? Спасибо!

  • 22/11/2017
    спрашивает:

    Да, вполне. Он не тяжелый, но защитную пленочку оставляет. Любый кремы средней плотности используйте не меньше, чем за 20 мин до выхода на улицу. Для глаз попробуйте крем той же серии - Muse Восстанавливающий крем для кожи вокруг глаз. Содержит кофеин и растительные гидролизированные протеины, оказывающие противоотечное действие. Эти компоненты наряду с инновационным компонентом Peptide Q10 стимулируют дыхание клеток, микроциркуляцию и энергетический обмен, улучшая обменные процессы в клетках и возвращая коже здоровье и молодость. Используйте его утром и вечером.


Вернуться к списку консультаций
Open