Здравствуйте, Ольга!
Chateau de Beaute - данная линия снята с производства, в качестве альтернативных средств Вы можете выбрать один из данных гелей для умывания, которые подойдут для вашего типа и состояния кожи:
Bio Phyto Mild Facial Cleanser Мягкий очищающий гель, 250 мл
Содержит экстракты целебных растений, деликатно очищает кожу от поверхностных загрязнений и макияжа, подготавливая ее к последующим этапам ухода. Подходит для области вокруг глаз. Имеет мягкую консистенцию и приятный аромат. Экономичен в расходе. Может использоваться для любого типа кожи, при любой проблеме и в любом возрасте.
Line Repair Nutrient Pure Natural Cleanser Легкий натуральный очищающий гель, 250 мл
Гель бережно удаляет излишки себума, остатки макияжа и другие загрязнения.
Благодаря экстрактам кейла и зеленого чая, богатым витаминами и минералами, оказывает антиоксидантный, противовоспалительный и детокс-эффект. Экстракт гамамелиса успокаивает, обладает антибактериальными свойствами. Заживляет повреждения на коже и сужает поры. Экстракт цитрусовых – активный ингредиент, богатый биофлавоноидами и антиоксидантами.
ТАкже обратите внимание, что одного лишь геля для умывания не достаточно, чтобы скорректировать эстетические проблемы, с которыми вы столкнулись, не забывайте, что необходимо после умывания использовать тоник, сыворотку, крем!
_________________________
С уважением, Наталья Коренкина!
ТГ: dr_korenkina
Если у Вас появятся дополнительные вопросы, прошу писать в данной переписке, не создавая дополнительного диалогового окна!