Здравствуйте, Дана!
При повышенной чувствительности кожи рекомендую вводить новые средства постепенно, начните с базовых средств очищение и крем, далее через 1-2 месяца можно постепенно расширять набор для домашнего ухода:
Unstress Comfort Cleansing Mousse Очищающий мусс-комфорт, 200 мл
Бережно удаляет поверхностные загрязнения и остатки макияжа. Оказывает противовоспалительное и успокаивающее действие, нормализует pH. Активные компоненты в составе позволяют поддерживать естественный уровень увлажнения кожи, придают коже мягкость и эластичность. Подходит для сухой, обезвоженной, поврежденной и чувствительной кожи. Обеспечивает ей чистоту и комфорт, не стягивая. Обладает приятным ароматом.
Bio Phyto Zaatar Cream Крем «Заатар», 75 мл
Благодаря комплексу растительных экстрактов и оксиду цинка моментально успокаивает кожу, снимая симптомы раздражения, зуда и жжения, оказывает регенерирующий эффект. Уплотняет и питает кожу, повышает ее эластичность. Способствует ровному цвету лица, укреплению капилляров и повышению иммунитета кожи, защищает ее от неблагоприятных условий окружающей среды, особенно в холодное время года. Ретинол в нанокапсулах легко усваивается и быстрее реализует свое омолаживающее и регенерирующее действие.
____________________________
Примерно, через месяц вернитесь к данной переписке, в данное диалоговое окно, опишите результат применения и опираясь на ваши ощущения и эффекты будем постепенно расширять ваш домашний уход!