8 (800) 500-99-92
Звонок по России бесплатный
Контакты Доставка
Россия, Москва
0
Ваша корзина пуста
Войти Регистрация

Вопросы от клиентов #1666440 - Консультации по выбору и применению косметики Christina

  • 28/03/2023
    спрашивает:
    Здравствуйте! Мне 22 года,беременность. Кожа обезвоженная,поры расширены,следы постакне. Периодически появляются воспаления. Пользуюсь гелем для Умывания Unstress,пилинговым мылом и Сыворотка с Кислотой Тераскин. Хочу убрать пятна,хочу,чтобы не было воспалений и кожа была насыщенна влагой+сияющий цвет лица. Ну и чтбы можно было беременным)

    19-25 лет Беременность Обезвоженная кожа Пигментация Постакне Чувствительная кожа

  • 28/03/2023
    спрашивает:

    Здравствуйте, Елена!

    Рекомендую включить в Ваш имеющийся арсенал следующие средства:

    Утром, поверх сыворотки Тераскин нанесите Unstress Дневной крем с пробиотическим действием SPF 15. Увлажняет, поддерживает иммунитет кожи, защищает от ультрафиолета и цифрового старения.

    Вечерний уход: Illustrious Осветляющая Сыворотка «Абсолютное сияние». Выравнивает тон кожи, уменьшает и предотвращает появление темных пятен. Укрепляет капилляры, повышает эластичность кожи.

    Поверх сыворотки нанесите Line Repair Восстанавливающий ночной крем с молочной кислотой. Ночной крем с молочной кислотой и увлажняющими компонентами разглаживает рельеф, выравнивает тон кожи, повышает эластичность, возвращает сияние, восполняет дефицит влаги в коже.

    1 раз в неделю, после пилингового мыла используйте Unstress Очищающую маску (шаг 7). Очищает кожу, выводит шлаки и токсины. Поддерживает длительное увлажнение. Снимает зуд, отечность, воспаления и раздражения. Обладает выраженным антиоксидантным действием. Улучшает тон кожи: осветляет пигментные пятна, делает цвет лица более ровным и насыщенным.

    Нанесите маску на 15-20 минут, затем смойте ее водой комнатной температуры и завершите уход вечерними средствами.

    В Вашем уходе я сбалансировала увлажняющие, успокаивающие, и выравнивающие тон и рельеф кожу ингредиенты. Они дадут отличный результат!

    Более кардинальные меры по выравниванию тона я не рекомендую предпринимать в период беременности, иначе есть риск спровоцировать так называемую хлоазму беременных. К тому же, наступает теплое время года, период активной инсоляции, когда противопоказаны активные депигментирующие процедуры с кислотами. Напишите мне ближе к осени, и мы скорректируем уход. Пишите в этой же консультации, так Вам не придется заново описывать состояние кожи, и будут видны мои рекомендации.

    АКЦИИ И ПОДАРКИ МАРТА:

    • Скидка 10 % на всю продукцию по промокоду promo04

    Желаю Вам всегда оставаться красивой!


Вернуться к списку консультаций
Open