8 (800) 500-99-92
Звонок по России бесплатный
Контакты Доставка
Россия, Москва
0
Ваша корзина пуста
Войти Регистрация

Вопросы от клиентов #1301318 - Консультации по выбору и применению косметики Christina

  • 22/09/2022
    спрашивает:
    Добрый вечер. При себорейном дерматите что можете посоветовать из вашей продукции (тоник, молочко, крема) ? (имеются небольшие высыпания и покраснения на коже (крылья носа и подбородок). Заранее спасибо. Мужчина возраст 42 года

    40+ лет Покраснения Чувствительная кожа

  • 23/09/2022
    спрашивает:

    Здравствуйте, Татьяна!

    Для очищения кожи утром и вечером рекомендую использовать пенку или молочко:

    Unstress Очищающий мусс-комфорт или Unstress Нежное очищающее молочко. Любое из средств подходит для чувствительной кожи, обладает выраженными антиоксидантными и восстанавливающими свойствами. Успокаивают кожу и снимают раздражение.

    Очищение завершите Bio Phytо Освежающим тоником. Увлажняет кожу, успокаивает, уменьшая воспаления. Устраняет жирный блеск. Придает коже ощущение свежести.

    Затем нанесите Unstress Успокаивающую сыворотку «Тоталь». Гиалуроновая кислота и компоненты увлажняющего фактора восполняют влагу в роговом слое кожи, глубоко увлажняют, устраняют признаки раздражения и чувство стянутости. Экстракты растений обладают противовоспалительным и успокаивающим действием, снимают раздражение и зуд.

    Поверх сыворотки нанесите крем, соответствующий времени суток.

    Дневной крем: Unstress Дневной крем с пробиотическим действием SPF 15. Содержит ферменты лактобактерий и термофилов, пептиды, витамины и гиалуроновую кислоту, помогающие сохранить природный иммунитет и здоровье кожи, длительно увлажняют, смягчают и успокаивают.

    Вечерний крем: Bio Phyto Балансирующий крем. Нормализует работу сальных желез, убирая повышенную жирность в области Т-зоны, и чрезмерную сухость в области щек. Обладает увлажняющим, смягчающим и противовоспалительным действием. Успокаивает и освежает кожу.

    Скидка 10 % ждет Вас по промокоду: promo04

    Данные средств не отменяют и не заменяют медикаментозного лечения.


Вернуться к списку консультаций
Open