8 (800) 500-99-92
Звонок по России бесплатный
Контакты Доставка
Россия, Москва
0
Ваша корзина пуста
Войти Регистрация

Вопросы от клиентов #1255074 - Консультации по выбору и применению косметики Christina

  • 13/08/2022
    спрашивает:
    Добрый день, ранее писала про атопическую кожу, спасибо за ваш ответ. Подскажите каким средствам можно помочь созреть эмолентам на коже прыщи, закрытые какие то воспаления ,долгое время пользовалась гормональными средствами около трёх лет от воспалений атд из за этого кожа не правильно работала сейчас поры расширились, появились чёрные точки кожа как то стала меняться ,было подобрано не правильное лечение атд, сейчас прошла полностью курс отказа от гормональных средств, есть ли у вашей фирмы специальная линия для людей с атд? И ещё вопрос можно ли делать с атд кожей механическую и ручную чистку лица у косметолога?

    Комбинированная кожа Обезвоженная кожа Покраснения Чувствительная кожа

  • 13/08/2022
    спрашивает:

    Здравствуйте, Валентина!

    Начните с нескольких основных препаратов, которые необходимо использовать каждый день.

    Для очищения кожи используйте Unstress Очищающий мусс-комфорт - нежная пенка, которая бережно очищает кожу от макияжа и загрязнений, успокаивает и увлажняет. Подходит для зоны вокруг глаз. Используйте его утром и вечером.

    Очищение завершите Unstress Стабилизирующим тоником. Балансирует кислотность на поверхности кожи, стимулирует клеточную регенерацию.

    Оказывает успокаивающее действие, способствует восстановительным процессам.

    После тонизирования нанесите Unstress Успокаивающую сыворотку «Тоталь».

    Снимает раздражение, интенсивно увлажняет, улучшает иммунитет кожи. Наносите ее после умывания на все лицо утром и вечером. На одно применение нужно несколько капель сыворотки.

    После того, как сыворотка впиталась, нанесите крем, соответствующий времени суток.

    Дневной крем: Unstress Дневной крем с пробиотическим действием SPF 15. Препятствует потере влаги, поддерживает иммунитет кожи, защищает от ультрафиолета и цифрового старения.

    Вечерний крем: Unstress Гармонизирующий ночной крем. Успокаивает раздраженную кожу, уменьшает воспаления, препятствует сухости, способствует регенерации кожи, увлажняет. Защищают кожу от внешних и внутренних стрессовых воздействий.

    Обращаю Ваше внимание: перечисленные средства не отменяют и не заменяют лечение, а являются средствами по уходу за кожей с атопическим дерматитом, направленными на улучшение качества кожи, повышение ее сопротивляемости, поддержания ремиссии.

    Да, если есть показания, то чистку делать можно, и нужно.

    Какую именно – атравматичную, энзимную, или другую – определит врач косметолог на очном приеме.

    Не рекомендую самостоятельно осуществлять экстракцию комедонов, это может способствовать распространению патогенной флоры по лицу, или травмировать эпидермис.

    Ваш промокод на 10 % скидку: promo04

    Желаю Вам всегда оставаться красивой!


Вернуться к списку консультаций
Open