8 (800) 500-99-92
Звонок по России бесплатный
Контакты Доставка
Россия, Москва
0
Ваша корзина пуста
Войти Регистрация

Вопросы от клиентов #1254743 - Консультации по выбору и применению косметики Christina

  • 12/08/2022
    спрашивает:
    Добрый день! Прошу помочь подобрать средства по уходу за кожей лица: комбинировання кожа, жирный блеск, черные точки, пигментные пятна, иногда появляются воспаления или подкожные прыщики, возраст 31, кормлю грудью. Спасибо!

    26-35 лет Беременность Жирная Т-зона Комбинированная кожа Пигментация

  • 13/08/2022
    спрашивает:

    Здравствуйте, Мария!

    Для ежедневного очищения кожи утром и вечером используйте Fresh Азуленовый очищающий гель для чувствительной и склонной к покраснениям кожи,

    или пенку - Unstress Очищающий мусс-комфорт. Любое из этих средств очищает мягко, но эффективно.

    Выберите что-либо одно, в зависимости от предпочитаемой текстуры.

    Этап очищения завершите BIO PHYTO Освежающим тоником. Увлажняет кожу, придавая ей ощущение свежести.

    После тонизирования нанесите BioPhyto Сыворотку «Очарование». Содержит гиалуроновую кислоту для увлажнения, витамин С для омоложения кожи, улучшения ее тона и укрепления сосудов, а также себорегулирующий комплекс.

    Поверх сыворотки нанесите крем, соответствующий времени суток.

    Дневной крем. Необходимо использовать препарат, защищающий кожу от вредного воздействия окружающей среды, УФ, предотвращающий воспаление, удерживающий влагу: Unstress Дневной крем с пробиотическим действием SPF 15.

    Вечерний крем: Bio Phyto Балансирующий крем. Нормализует работу сальных желез, убирая повышенную жирность в области Т-зоны, и чрезмерную сухость в области щек. Обладает увлажняющим, смягчающим и противовоспалительным действием. Успокаивает и освежает кожу.

    Для ухода за периорбитальной зоной рекомендую Bio Phyto Осветляющий крем для кожи вокруг глаз и шеи. Увлажняет, подтягивает и осветляет кожу. Профилактирует возрастные изменения, борется с отечностью. Используйте данный крем утром и вечером, для кожи вокруг глаз и шеи.

    Дополнительный уход, 1-2 раза в неделю, вечером:

    Глубокое очищение: BioPhyto Био-фито пилинг облегченный. Он стимулирует кровообращение, проводит своеобразную "гимнастику" сосудов, предупреждая появление новых сосудистых элементов, улучшает трофику кожи, стимулирует лимфоток и детоксикацию. Наносите его в виде маски на все лицо, кроме области глаз. Через 5-10 мин смойте теплой водой.

    Во время экспозиции препарата появится ощущение холод-жар, жжение и покраснение кожи. Не переживайте, это нормально, и вскоре пройдет. После пилинга делайте маску.

    Muse Маска красоты с экстрактом розы. Насыщает кожу ценными питательными веществами, осветляет, улучшает тонус кожи, удаляет следы усталости, возвращает свежий отдохнувший вид.

    Или Bio Phyto Восстанавливающая маска. Обладает выраженным регенерирующим действием: помогает быстро «оживить» тусклую, стрессированную кожу. Насыщает ее ценными компонентами, восстанавливающими защитный барьер, увлажняет, питает, осветляет и уплотняет.

    Нанесите выбранную маску на кожу лица, в том числе и на зону вокруг глаз, выдержите 10-15 минут, смойте теплой водой и завершите уход вечерними средствами.

    В дальнейшем, по завершению периода лактации, можно будет скорректировать домашний уход в сторону коррекции пигментации, включив кислоты.


    • Обратите внимание на акции августа:

    Скидка 10 % на все средства, по промокоду promo04

    С 12 по 14 августа – скидка -20% при покупке средства для глубокого очищения в паре с маской! Подробности ЗДЕСЬ!

    ПОДАРОК: Нежный матирующий крем Forever Young Silky Matte Cream при покупке продукции Christina на сумму от 7000 рублей, с 8 по 25 августа. Подробности ЗДЕСЬ!

    Желаю Вам приятных покупок!


Вернуться к списку консультаций
Open