8 (800) 500-99-92
Звонок по России бесплатный
Контакты Доставка
Россия, Москва
0
Ваша корзина пуста
Войти Регистрация

Вопросы от клиентов #1220617 - Консультации по выбору и применению косметики Christina

  • 29/06/2022
    спрашивает:
    Здравствуйте, мне 50 лет, кожа сухая , мимические морщины, , прошу подобрать для ежедневного пользования для умывания и увлажнения, и защита от солонца

    40+ лет Возрастные изменения Обезвоженная кожа Способ применения

  • 29/06/2022
    спрашивает:

    Здравствуйте, Нина!

    Программа ухода для Вас:

    1) Очищение- Wish Гель для умывания - Мягкий увлажняющий гель для умывания глубоко очищает кожу, удаляет остатки макияжа и загрязнения, скапливающиеся на коже в течение дня. Способствует легкой эксфолиации поверхностных корнеоцитов. Мягкая формула геля оставляет кожу увлажненной и не раздражает ее. Можно использовать утром и вечером.

    2) Тонизирование - Wish Очищающий тоник - Микроэмульсионная форма тоника способствует очищению и увлажнению кожи, не нарушая ее естественный липидный баланс. Мягко удаляет остатки макияжа, поверхностных загрязнений, излишки себума. Успокаивает кожу, обладает поросуживающим действием. Компоненты натурального увлажняющего фактора глубоко поддерживают оптимальный уровень гидратации.

    3) Дневной крем Illustrious Дневной крем SPF50 - Богатый фотозащитными веществами крем повышает яркость и сияние кожи. Уменьшает пигментацию, вызванную воздействием окружающей среды, и одновременно предотвращает образование новых темных пятен. Новая технология солнечных фильтров улучшает защиту, блокируя излучение широкого спектра UVA + UVB. Гиалуроновая кислота в формуле обеспечивает увлажнение, в то время как отражающие частицы усиливают сияние. Наносите небольшое количество крема в дневное время!

    4) А для вечернего использования наносите Forever Young Ночной восстанавливающий крем - Крем сокращает морщины, увлажняет кожу и способствует росту новых клеток, что эффективно замедляет процесс старения кожи. Масло ши и авокадо снимают раздражение и укрепляет защитный барьер кожи.

    Если у Вас появятся дополнительные вопросы, пишите в данной переписке, не создавая дополнительного диалогового окна.

    Дарю Вам промокод на скидку 10% - dr.korenkina04.

    Хороших покупок!


Вернуться к списку консультаций
Open