8 (800) 500-99-92
Звонок по России бесплатный
Контакты Доставка
Россия, Москва
0
Ваша корзина пуста
Войти Регистрация

Вопросы от клиентов #1207562 - Консультации по выбору и применению косметики Christina

  • 13/05/2022
    спрашивает:
    Здравствуйте, мне 35 лет, я заметила, что на шее кожа начала заметно стареть и появились мелкие морщинки. Какое средство или средства вы посоветуете?? Кожа стала заметно дряблой, думаю серия Янг уже не актуальна.

    36-40 лет Возрастные изменения Мимические морщины Нормальная кожа

  • 13/05/2022
    спрашивает:

    Здравствуйте, Дарья!

    Рекомендую в дополнительный уход включить следующую комбинацию:

    1-2 раза в неделю делайте Illustrious Peeling. Содержит АХА-кислоты, которые способны проникать вглубь кожи, незаметно удалять старые клетки, стимулировать выработку новых клеток и коллагена. Нанесите чистую кожу, оставьте на 3-4 минуты, затем смойте прохладной водой и нанесите маску.

    Маска для моментального лифтинга Сhateau de Beaute. Увлажняет кожу, делает ее более плотной и подтянутой, насыщает кожу антиоксидантами, выравнивает тон. Нанесите маску на чистую кожу, оставьте на 10 минут, смойте теплой водой.

    Завершите уход Осветляющим кремом для кожи вокруг глаз и шеи Bio Phyto Enlightening Eye and Neck Cream. Обеспечивает питание, защиту, поддержание общего тонуса, выравнивание тона кожи. Нанесите небольшую горошинку крема (0,5-1 мл) на чистую кожу, дождитесь, когда средство впитается.

    Этот же крем используйте и в ежедневном уходе за зоной шеи, утром и вечером.

    На данный момент на сайте действует скидка 20-25% на все средства бренда. Она суммируется с 10 % скидкой по промокоду: promo04

    Таким образом, Ваша скидка будет 30-35%, успейте сделать заказ до конца мая.


Вернуться к списку консультаций
Open