8 (800) 500-99-92
Звонок по России бесплатный
Контакты Доставка
Россия, Москва
0
Ваша корзина пуста
Войти Регистрация

Вопросы от клиентов #1207453 - Консультации по выбору и применению косметики Christina

  • 12/05/2022
    спрашивает:
    Добрый день. Могу я использовать крем Заатар для шеи и декольте как физический спф поверх крема шато де боте с спф 20?
  • 13/05/2022
    спрашивает:

    Здравствуйте , Анастасия!

    Рекомендую не использовать данную комбинацию, так как это 2 самостоятельных крема высокой и средней плотности!

    Если Вам необходим крем с высокой защитой от УФ-лучей, обратите внимание на:

    Illustrious Дневной крем SPF50 - Богатый фотозащитными веществами крем повышает яркость и сияние кожи. Уменьшает пигментацию, вызванную воздействием окружающей среды, и одновременно предотвращает образование новых темных пятен. Новая технология солнечных фильтров улучшает защиту, блокируя излучение широкого спектра UVA + UVB. Гиалуроновая кислота в формуле обеспечивает увлажнение, в то время как отражающие частицы усиливают сияние. Наносите небольшое количество крема в дневное время!

    Либо на дополнительное солнцезащитное средство, которое можно наносить поверх дневного крема:

    Rose de Mer Постпилинговый защитный крем (шаг 5) - данный препарат также является дополнительным солнцезащитным кремом с физической (красная глина) фотозащитой и с тоном, его наносят поверх дневного крема, т.е это не самостоятельный дневной крем, а именно идёт в дополнение для защиты от УФ-лучей и создания тонального эффекта на коже! Тон один, подстраивается под любой оттенок кожи, смывается любым средством для демакияжа: мицеллярная вода, молочко и т.д, либо средством для очищения: гель, мусс и т.д. Имеет плотную текстуру, поэтому у него есть специфика использования: для разового применения берём небольшое количество, далее необходимо погреть слега между пальцами, затем подушечками пальцем разнести по всему лицу и далее окончательно распределить. При таком применении Вы будете использовать его длительное время. Подходит для всех типов кожи.

    Если у Вас появятся дополнительные вопросы, пишите в данной переписке, не создавая дополнительного диалогового окна.

    До конца мая действует специальная скидка 20-25% на все средства бренда, которая суммируется со скидкой 10% по моему промокоду, итог Ваша скидка будет 30-35%.

    Промокод - dr.korenkina04.

    Хороших покупок!

  • 13/05/2022
    спрашивает:

    спасибо за ответ.

    А насколько эффективен сам заатар в качестве спф-защиты? В описании указано, что он дает 100 за счет физического фильтра

  • 15/05/2022
    спрашивает:

    Здравствуйте, Анастасия!

    100% защита при очень плотном нанесении, в обычной жизни мы используем меньше крема, поэтому рекомендую вышеуказанные средства для усиления защиты от УФ-лучей


Вернуться к списку консультаций
Open