8 (800) 500-99-92
Звонок по России бесплатный

Вопросы от клиентов #1198649 - Консультации по выбору и применению косметики Christina

  • 19/04/2022
    спрашивает:
    Здравствуйте. Помогите подобрать средства для ухода. 32 года, кожа комбинированная, жирная т-зона, сухость щёк, первые признаки старения. очень нужен дневной крем лёгкий под макияж…и остальные средства ухода.

    26-35 лет Возрастные изменения Жирная Т-зона Комбинированная кожа Способ применения

  • 19/04/2022
    спрашивает:

    Здравствуйте!

    Программа ухода для Вас:

    Fresh Pure & Natural Cleanser Натуральный очищающий гель для всех типов кожи, 300 мл

    Обладает нейтральным pH, не содержит кислот, поэтому прекрасно подходит для ежедневного очищения кожи любого типа. Мягко и эффективно удаляет с кожи поверхностные загрязнения – излишки пота и сала, остатки макияжа. Можно использовать утром и вечером.

    Fresh Purifying Toner for normal skin Очищающий тоник для нормальной кожи, 300 мл

    Завершает процесс очищения кожи и демакияжа, проводимый с помощью геля или молочка. Растворяя их остатки, повышает восприимчивость кожи к наносимым далее сыворотке и/или крему. Эфирные масла герани, лимона, цветков апельсина усиливают очищающие свойства тоника.

    Действует смягчающе, выравнивает баланс жирности и увлажненности кожи. Можно использовать утром и вечером после очищения.

    Далее наносите сыворотку:

    Forever Young-3luronic Serum 3-Гиалуроновая сыворотка, 30 мл

    Мощная комбинация трех видов гиалуроновой кислоты в составе сыворотки обеспечивает интенсивное и глубокое увлажнение кожи на разных уровнях: от поверхностных слоев до эпидермиса и дермы. Заполняет морщины, заметно сокращая их. Оказывает эффект, сравнимый с действием филлеров, восполняя утраченный объем. Антиоксиданты придают сияние и выравнивают тон кожи. Используйте утром и вечером под крем.

    После сыворотки наносите универсальный крем (утро/вечер):

    Elastin Collagen Azulene Moisture Cream with Vitamins A, E & HA for normal skin Увлажняющий крем c витаминами А, Е и гиалуроновой кислотой для нормальной кожи «Эластин, коллаген, азулен», 60 мл

    Нежный крем эффективно и надолго увлажняет кожу. Экстракты хризантемы и масло календулы обеспечивают противовоспалительное и антибактериальное действие. Сквалан, витамины А и Е защищают кожу от вредного воздействия свободных радикалов, не давая ощущения липкости и жирного блеска. Азулен оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие.

    Может использоваться как средство вечернего ухода, а также утром под солнцезащитный крем, например, Comodex Защитный крем с тоном SPF 20 - данный препарат является дополнительным солнцезащитным кремом со смешанной (минералы и spf) фотозащитой и с тоном, его наносят поверх дневного крема, т.е это не самостоятельный дневной крем, а именно идёт в дополнение для защиты от УФ-лучей и создания тонального эффекта на коже! Тон один, подстраивается под любой оттенок кожи, смывается любым средством для демакияжа: мицеллярная вода, молочко и т.д, либо средством для очищения: гель, мусс и т.д Имеет жидкую текстуру, перед применением необходимо встряхивать. Подходит для всех типов кожи.

    Если у Вас появятся дополнительные вопросы, пишите в данной переписке, не создавая дополнительного диалогового окна. Промокод на скидку 10% dr.korenkina04.


Вернуться к списку консультаций