8 (800) 500-99-92
Звонок по России бесплатный

Вопросы от клиентов #1181920 - Консультации по выбору и применению косметики Christina

  • 18/02/2022
    спрашивает:
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста мне 33г, жирная т-зона и расширенные поры в этой зоне. Как часто можно использовать пилинговое мыло роздемер и пилинг биофито?? С каким промежутком можно их чередовать?? И можно ли использовать это мыло в области вокруг глаз? Спасибо

    26-35 лет Акне Жирная и проблемная кожа Комбинированная кожа Мимические морщины Нормальная кожа Пигментация Покраснения Постакне Раздражение

  • 19/02/2022
    спрашивает:

    Здравствуйте, Евгения!

    Средства для глубокого очищения рекомендую использовать 2 раза в неделю. Чередовать можно по-очереди: Используйте Rose de Mer пилинговое мыло, а через 3-4 дня BIO PHYTO Растительный пилинг.

    Глубокое очищение осуществляйте вечером. После применения пилинга или пилингового мыла делайте маску по проблеме кожи.

    При работе с лицом пилинговым мылом обходите зону вокруг глаз. Эта зона очень нежная, а абразивные частицы мыла могут ее травмировать. Я напишу о нем подробно:

    Пилинговое мыло Rose de Mer состоит из измельченных кораллов Красного моря, специально обработанных морских водорослей, с добавлением соли Мертвого моря. Мелкие частички коралла служат абразивом, и очищают кожу от роговых чешуек и загрязнений, препятствуя дальнейшему расширению пор. Также стимулируют кровообращение и обменные процессы в клетках, улучшают дренажную функцию, запускают процессы обновления эпидермиса.

    Нужно размылить этот кусочек мыла в руках до появления пены, а затем проработать кожу этой пеной 1 минуту легкими круговыми движениями, уделяя особое внимание проблемным участкам. Затем смыть.

    Это универсальный продукт!

    Им можно работать и по телу с целью борьбы с целлюлитом, вросшими волосами, пигментацией на теле, а также для сглаживания рубцов. При работе с телом кратность использования может быть больше, хоть каждый день, при этом используется сам кусочек мыла (пены будет недостаточно, т.к. кожа тела более грубая, чем на лице). Главное не перетереть кожу, т.е. не водить мыльцем по гнойным прыщикам или делать это очень легко.

    Когда Вы водите кусочком мыла по коже, ощущения похожи на воздействие пемзы. Вот почему я рекомендую не усердствовать и не сильно тереть кожу этим средством. Еще раз повторюсь, лицо обрабатывать только пеной, получаемой при взмыливании кусочка мыла в руках. Попробуйте обязательно, потом напишите мне о своих впечатлениях!

    Желаю Вам всегда оставаться красивой!



Вернуться к списку консультаций