8 (800) 500-99-92
Звонок по России бесплатный

Вопросы от клиентов #1140788 - Консультации по выбору и применению косметики Christina

  • 15/11/2021
    спрашивает:
    Здравствуйте, мне 15 лет, кожа проблемная с жирным блеском уже утром, высыпаниями на т-зоне и подкожными прыщами. Косметолог посоветовала гель для умывания biophyto и тоник из этой же серии, пилигующее мыло коралловое rose de mer. Продукты улучшили состояние кожи, но недостаточно как хотелось бы. Остался жирный блеск и подкожники. Присутствует постакне. Кожа сильно пигментируется. Какой уход посоветуете вы?..
  • 15/11/2021
    спрашивает:

    Здравствуйте, Валерия!

    Ваш косметолог порекомендовал подходящие средства, я немного дополню.

    Утром, после очищения и тонизирования используйте легкий дневной крем. Он будет препятствовать потере влаги, защищать от ультрафиолета и обеспечивать матирующий эффект: Comodex Матирующий защитный крем SPF 15.

    Вечером используйте Bio Phyto Нормализующий ночной крем. Благодаря салициловой кислоте и экстракту прополиса способствует выравниванию рельефа, предотвращает появление воспалений. Эффективно укрепляет защитный барьер кожи, обладает противовоспалительным действием.Лимонная кислота слегка осветляет кожу и оставляет чувство свежести. Быстро впитывается, не оставляя на коже жирной пленки.

    После пилингового мыла делайте маску. Вам подойдет Bio Phyto Себорегулирующая маска. Эффективно борется с жирным блеском и воспалениями, делая кожу более ровной и матовой. Очищает и освежает кожу, суживает поры.

    Валерия! Так как Вы несовершеннолетняя, настоятельно рекомендую не принимать решение самостоятельно, а обсудить данные средства с мамой, или с законным представителем. Если возникнут вопросы - пожалуйста задавайте, буду рада ответить!

    Желаю Вам всегда оставаться красивой!

  • 16/11/2021
    спрашивает:

    Спасибо за рекомендации

  • 16/11/2021
    спрашивает:

    Спасибо за рекомендации


Вернуться к списку консультаций