8 (800) 500-99-92
Звонок по России бесплатный
Контакты Доставка
Россия, Москва
0
Ваша корзина пуста
Войти Регистрация

Вопросы от клиентов #1115411 - Консультации по выбору и применению косметики Christina

  • 15/10/2021
    спрашивает:
    Добрый день! Я не знакома с косметикой этого производителя . Помогите, пожалуйста, подобрать уходовую серию. Немного о себе))) мне 40 лет, тип кожи - комбинированный, бывает чувствительна к некоторым продуктам, от некоторых продуктов убывает раздражение и покраснения.

    36-40 лет 40+ лет Комбинированная кожа Нормальная кожа Покраснения Раздражение Чувствительная кожа

  • 15/10/2021
    спрашивает:

    Здравствуйте, Ольга!

    Сначала выберите средство для демакияжа и очищения.

    Предлагаю на выбор: BioPhyto Мягкий очищающий гель,

    Unstress Нежное очищающее молочко,

    или Unstress Очищающий мусс-комфорт.

    Любое из этих средств применимо для кожи вокруг глаз и подходит для чувствительной кожи. Выберите что-то одно, в зависимости от предпочитаемой текстуры - гель, молочко или пенку.

    Этап очищения завершите Forever Young Очищающим тоником. Восстанавливает естественный уровень pH кожи. Растительные компоненты в составе тоника эффективно очищают кожу, смягчают, снимают раздражение.

    После тонизирования нанесите сыворотку. Рекомендую Unstress Успокаивающую сыворотку «Тоталь» Гиалуроновая кислота и компоненты увлажняющего фактора восполняют влагу в роговом слое кожи, глубоко увлажняют, устраняют признаки раздражения и чувство стянутости. Экстракты растений обладают противовоспалительным и успокаивающим действием, снимают раздражение и зуд.

    Поверх сыворотки нанесите крем, соответствующий времени суток.

    Дневной крем: Unstress Дневной крем с пробиотическим действием SPF 15. Защищает не только от УФ-лучей, но и от синего света экранов гаджетов, вызывающего т.н. «цифровое старение» (digital aging) кожи. Ферменты лактобактерий и термофилов, пептиды, витамины и гиалуроновая кислота помогают сохранять природный иммунитет и здоровье кожи, длительно увлажняют, смягчают и успокаивают. Светоотражающие частицы придают коже легкое сияние.

    Вечерний крем: Forever Young Ночной восстанавливающий крем. Увлажняет кожу, сокращает морщины, способствует росту новых клеток, стимулирует выработку коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты.

    Дополнительно, 1-2 раза в неделю, вечером:

    Пилинг ILLUSTRIOUS. Легкий пилинг делает тон кожи более однородным, а морщины – менее заметными. Сочетание АНА с аргининферулатом и планктоном уменьшает пигментацию, улучшает приток кислорода и жизнеспособность клеток. Наносите на лицо, шею и декольте и оставьте на 3-5 минут, в зависимости от реакции кожи. Смойте водой и нанесите маску. Вам подойдет Unstress Очищающая маска (шаг 7), профессиональный объем. Очищает кожу, стимулирует детоксикацию. Поддерживает длительное увлажнение. Снимает зуд, отечность, воспаления и раздражения. Обладает выраженным антиоксидантным действием.

    Нанесите маску на 10-15 минут, затем смойте ее теплой водой и завершите уход вечерними средствами.

    Ольга! Если у Вас будут вопросы по продукции или их применению, пожалуйста - обращайтесь!

    Ваш промокод, для получения 10 % скидки: promo04

    Используйте данный промокод при каждом заказе на сайте.

    Желаю Вам всегда оставаться красивой!


Вернуться к списку консультаций
Open