8 (800) 500-99-92
Звонок по России бесплатный
Контакты Доставка
Россия, Москва
0
Ваша корзина пуста
Войти Регистрация

Вопросы от клиентов #1098690 - Консультации по выбору и применению косметики Christina

  • 21/09/2021
    спрашивает:
    Добрый день! Хотела бы подобрать уход. Мне 25 лет, сейчас идёт 3 триместр беременности. Имеются воспалительные элементы, постакне, купероз небольшой и чёрные точки в Т-зоне,тип кожи комбинированный

    19-25 лет 26-35 лет Беременность Воспаления Комбинированная кожа Купероз Постакне Черные точки

  • 21/09/2021
    спрашивает:

    Здравствуйте, Ольга!

    Благодарю за уточняющую информацию!

    Ваша программа по уходу за кожей:

    Для ежедневного очищения кожи утром и вечером можно использовать рН нейтральный гель или пенку. Любое из этих средств подойдет для зоны вокруг глаз:

    Fresh Азуленовый очищающий гель для чувствительной и склонной к покраснениям кожи, или Unstress Очищающий мусс-комфорт. Выберите что-либо одно, в зависимости от предпочитаемой текстуры.

    Этап очищения завершите BIO PHYTO Освежающим тоником. Увлажняет кожу, придавая ей ощущение свежести.

    После тонизирования нанесите Bio PhytoДетокс-сыворотку «Абсолют». Повышает антиоксидантную защиту кожи, улучшает процессы восстановления и защиты. Способствует выведению из кожи токсинов и продуктов жизнедеятельности клеток. Увлажняет и нормализует рН кожи за счет молочной кислоты, при регулярном применении борется с гиперкератозом и предотвращает воспалительные процессы. Снимает раздражения и покраснения.

    Поверх сыворотки нанесите крем, соответствующий времени суток.

    Дневной крем. Необходимо использовать препарат, защищающий кожу от вредного воздействия окружающей среды, УФ, предотвращающий воспаление, удерживающий влагу: Unstress Дневной крем с пробиотическим действием SPF 15.

    Вечерний крем: Bio Phyto Балансирующий крем. Нормализует работу сальных желез, убирая повышенную жирность в области Т-зоны, и чрезмерную сухость в области щек. Обладает увлажняющим, смягчающим и противовоспалительным действием. Успокаивает и освежает кожу.


    1-2 раза в неделю, вечером:

    Глубокое очищение: BioPhyto Био-фито пилинг облегченный. Он стимулирует кровообращение, проводит своеобразную "гимнастику" сосудов, предупреждая появление новых сосудистых элементов и борясь с имеющимися, улучшает трофику кожи, стимулирует лимфоток и детоксикацию. Наносите его в виде маски на все лицо, кроме зоны вокруг глаз. Через 10 мин смойте теплой водой. Во время экспозиции препарата появится ощущение холод-жар, и покраснение кожи. Не переживайте, это нормально, и вскоре пройдет. После пилинга делайте маску.

    Маска: BioPhyto Противокуперозная маска - укрепляет стенки кровеносных сосудов, стимулирует кровообращение, уменьшает отечность
    тканей и интенсивность гиперемии. Подходит для ухода за чувствительной кожей с признаками купероза, придает ей свежий и отдохнувший вид.. Поможет убрать "пылающие" щеки, также обладает поросуживающим действием. Нанесите маску на 10-15 минут, затем смойте водой, нанесите сыворотку и вечерний крем.

    Все рекомендованные средства применимы в период беременности и лактации.

    Желаю Вам всегда оставаться красивой!

    Воспользуйтесь уникальным промокодом при покупке и получите скидку 10%: promo04

Вернуться к списку консультаций
Open