8 (800) 500-99-92
Звонок по России бесплатный
Контакты Доставка
Россия, Москва
0
Ваша корзина пуста
Войти Регистрация

Вопросы от клиентов #1061700 - Консультации по выбору и применению косметики Christina

  • 24/07/2021
    спрашивает:
    Здравствуйте, нужна помощь в подборке ухода за кожей лица. 31 год. Кожа проблемная. Жирнится в Т-зоне, шелушится (в большей степени на щеках ближе к носу). Есть воспаления на щеках (в основном в нижнем районе челюсти) есть закрытые подкожные прыщи. Забитые поры. Так же бы хотелось дополнительно средства для предотвращения старения и борьбы с первыми мелкими морщинками.

    26-35 лет Возрастные изменения Мимические морщины Обезвоженная кожа Область вокруг глаз Ретинол Черные точки

  • 24/07/2021
    спрашивает:

    Здравствуйте,Виктория!

    Ваши средства:

    Для демакияжа и повседневного очищения кожи утром и вечером можно использовать рН нейтральный гель или пенку. Любое из этих средств подойдет для зоны вокруг глаз.

    Препарат общей серии Fresh: Натуральный очищающий гель, или

    пенка Unstress Очищающий мусс-комфорт. Выберите что-то одно, в зависимости от предпочитаемой текстуры.

    После очищения используйте тоник. Подойдет Unstress Стабилизирующий тоник.

    Затем нанесите сыворотку. Она используется для того, чтобы интенсивно увлажнить кожу и предотвратить развитие выраженного жирного блеска лица. Comodex Увлажняющая восстанавливающая сыворотка.

    Дневная защита - необходимо использовать препарат, защищающий кожу от вредного воздействия окружающей среды, УФ, предотвращающий воспаление, удерживающий влагу: Comodex Дневной Матирующий крем spf 15. Защищает от обезвоженности и ультрафиолета, обеспечивает матирующий эффект, продолжительность которого зависит от индивидуальной выработки кожного сала. Наносите его поверх сыворотки.

    Крем вечерний: FOREVER YOUNG Ночной восстанавливающий крем. Крем профилактирует возрастные изменения и борется с имеющимся морщинками, увлажняет кожу и способствует росту новых клеток, что эффективно замедляет процесс старения кожи. Масло ши и авокадо снимают раздражение и укрепляет защитный барьер кожи.

    Уход за кожей вокруг глаз:

    Forever Young Омолаживающий дневной крем для зоны глаз SPF 15. Легкий крем защищает кожу от негативного действия ультрафиолетовых лучей, стимулирует синтез коллагена за счет омолаживающих пептидов в составе, сокращает количество морщин и укрепляет иммунитет кожи.

    Вечером - Forever Young Активный ночной крем для кожи вокруг глаз — содержит ретинол, витамины, омолаживающие пептиды и компоненты, восстанавливающие структуру кожи. Используйте его вечером, за 1-2 часа до сна. Помните, этот препарат содержит витамин А, поэтому противопоказан в период беременности, лактации и приема системных ретиноидов.


    Дополнительно, 1-2 раза в неделю:

    Глубокое очищение- Bio Phyto Растительный пилинг облегчённый. Глубоко очищает поры, препятствует воспалениям, улучшает трофику кожу. Нанесите пилинг в виде маски, обходя зону вокруг глаз. В процессе экспозиции будет ощущение "холод-жар" и лёгкое жжение- не переживайте, это нормально, и пройдет в течении 10 минут. Через 5-10 минут смойте пилинг и нанесите маску. Для обезвоженной кожи подойдёт Unstress Очищающая маска (шаг 7), 250 мл.

    Бережно очищает кожу, выводит шлаки и токсины. Поддерживает длительное увлажнение. Снимает зуд, отечность, воспаления и раздражения. Обладает выраженным антиоксидантным действием. Улучшает тон кожи: осветляет пигментные пятна, делает цвет лица более ровным и насыщенным.


    Дополнительно, при необходимости: Forever Young Маска для разглаживания кожи вокруг глаз — убирает темные круги и отеки вокруг глаз, профилактирует и разглаживает морщины, увлажняет кожу, содержит омолаживающие компоненты. Наносите ее на кожу вокруг глаз на 10-15 мин., затем смойте и завершите уход вечерними средствами.

    Желаю Вам всегда оставаться красивой!


    Воспользуйтесь уникальным промокодом при покупке и получите скидку 10%: promo04

Вернуться к списку консультаций
Open