Здравствуйте, Настя!
Основные тональные средства, представленные в Christina, это Rose de Mer Постпилинговый (тональный) защитный крем и Peelosophy Постпилинговый защитный крем. Это не жидкие препараты, которые наносятся на кожу подобно крем-пудре.
Эти средства очень похожи, но все же имеют некоторые отличия. Похожи они в том, что это постпилинговые защитные препараты, предназначенные для защиты кожи сразу посте процедуры пилинга. Они оказывают такие эффекты, как антисептический, экранирующий (100% физическая защита от УФ), защитный (не дают пыли и грязи оседать на кожу) и восстанавливающий. Rose de Mer Постпилинговый (тональный) защитный крем имеет один цвет. Он такой благодаря содержанию красной глины - натурального компонента, имеющего коричневый оттенок. Однако, это не значит, что данный препарат не подойдет обладательницам светлой кожи. Все дело в том, что красная глина после нанесения немного подстраивается под естественный оттенок кожи, становясь чуть светлее или темнее. Так что он универсален! Единственная категория клиентов, кому вряд ли подойдет Rose de Mer Постпилинговый (тональный) защитный крем- это обладательницы очень-очень светлой, молочной кожи, т.к. даже если наносить препарат очень тонким слоем, он все равно будет заметен. Таким девушкам подойдет Peelosophy Постпилинговый защитный крем. Он обладает более светлым тоном с розоватым оттенком и смотрится на их коже натурально.
Эти тональные средства всегда наносятся поверх базы - сыворотки и/или крема, чтобы не пересушить кожу.
В Christina также есть кремы с тоном, который улучшает цвет кожи, ложатся они полупрозрачным слоем. Подходят для кожи без прыщиков, которые необходимо качественно маскировать. Это:
1) Sunscreen Солнцезащитный увлажняющий крем с тоном и физической защитой SPF 25. Комбинированный препарат защищает как от UVA, так и UVB-лучей. Благодаря входящим в состав компонентам, прекрасно увлажняет и смягчает кожу. Обладает легким тоном, подходящим людям с I-III фототипами. Не вызывает раздражение, подходит для чувствительной кожи. Дает более плотный тон, чем крем из BioPhyto.
2) BioPhyto Дневной крем "Абсолютная защита" SPF 20 с тоном (смешанная защита - 100% физическая +химическая в размере 20 SPF). Он быстро впитывается, не утяжеляет кожу, питает и увлажняет, снимает раздражение, дает хорошую защиту от внешних воздействий. Крем с тоном нельзя назвать маскирующим, т.к. он лишь придает коже легкий приятный оттенок едва тронутой загаром кожи.
Желаю красоты и здоровья!