8 (800) 500-99-92
Звонок по России бесплатный
Контакты Доставка
Россия, Москва
0
Ваша корзина пуста
Войти Регистрация

Вопросы от клиентов #1048164 - Консультации по выбору и применению косметики Christina

  • 22/06/2021
    спрашивает:
    Здравствуйте! Мне 32 года, кожа нормальная, есть небольшой купероз. Подскажите, пожалуйста, на какой уход стоит перейти во время беременности? Спасибо.

    Беременность Возрастные изменения Защита от солнца Комбинированная кожа Способ применения

  • 22/06/2021
    спрашивает:

    Здравствуйте, Мария!

    В период беременности и кормления необходимо использовать максимально щадящие средства, не содержащие ретинола и его производных, а также высоких концентраций кислот, а также в дневное время в летний период максимально защищать кожу от солнечного воздействия

    Программа ежедневного ухода для Вас:

    1. Очищение утром и вечером BioPhyto Мягкий очищающий гель - Гель с экстрактами целебных растений нежно очищает кожу от поверхностных загрязнений и макияжа, подготавливая ее к последующим этапам ухода.
      Нанести небольшое количество препарата на увлажненную кожу лица, шеи и зоны декольте, помассировать легкими движениями. Смыть теплой водой. Подходит в том числе для демакияжа.
    2. Завершить процесс очищения поможет BioPhyto Освежающий тоник - увлажняет кожу и придавая ей ощущение свежести, насыщает кожу витаминами группы В, оказывает себорегулирующие действие! Нанести небольшое количество препарата на ватный диск, обработать им лицо, шею и зону декольте. Не смывать.
    3. Muse Protective Day Cream SPF 30 Дневной защитный крем SPF 30, 50 мл Обладает прекрасным защитным и увлажняющим действием благодаря высокотехнологичному сочетанию гиалуроновой кислоты и комплекса глюкозы. Защищает кожу от негативного воздействия ультрафиолета, предохраняет от потери влаги, восстанавливает и омолаживает, поддерживая тонус и эластичность.
    4. В качестве ночного крема BioPhyto Балансирующий крем - Обладает увлажняющим и смягчающим действиями. Нормализует выработку кожного себума. Успокаивает и освежает кожу. Наносите небольшое количество до полного впитывания за час до сна
    5. Для устранения мимических морщин в орбитальной зоне используйте утром и вечером Muse Muse Восстанавливающий крем для кожи вокруг глаз - Уменьшает выраженность морщин. Быстро впитывается, придавая ощущение свежести и ухоженности.

Вернуться к списку консультаций
Open