8 (800) 500-99-92
Звонок по России бесплатный
Контакты Доставка
Россия, Москва
0
Ваша корзина пуста
Войти Регистрация

Вопросы от клиентов #1047358 - Консультации по выбору и применению косметики Christina

  • 21/06/2021
    спрашивает:
    Добрый день! Мне 41 год, кожа скорее смешанная, на лбу, щеках, носу, подбородке поры расширены, есть подкожные прыщики. Морщинок особо нет, т.к. занимаюсь фейсфитнессом, делаю мыльный массаж для оттока лимфы, скульптурные техники и т.п. Посоветуйте, пожалуйста, средства для умывания и тонизирования. Хотела подобрать молочко и тоник, но немного почитала вопросы на сайте и ваши рекомендации, обратила внимание, что для очищения молочко никому не рекомендуют, а почему? Просто я делаю мыльный массаж по средству для умывания продолжительностью около 3 минут, хочется, чтобы средство было неагрессивным, подходило для утреннего и вечернего ухода, если возможно. Не могу определиться с тоником. Кремами практически не пользуюсь последнее время. Можно ли подобрать тоник, который не требует обязательного нанесения крема после? Можете посоветовать легкий крем для глаз с антивозрастным действием и лица с легких действием?
  • 21/06/2021
    спрашивает:

    Здравствуйте, Лариса!

    Для очищения кожи утром и вечером рекомендую Forever Young Нежное очищающее молочко. В составе витамин Е, увлажняющие и омолаживающие ингредиенты.

    Для тонизирования кожи, утром и вечером используйте Bio Phyto Освежающий тоник. Завершает процесс очищения, увлажняет.

    Я рекомендую использовать дневной и вечерний крем, так как тоник не является завершающим этапом ухода. Тонизирование- это завершающий этап очищения, он стабилизирует PH, удаляет остатки очищающего средства. Просто наносите очень умеренное количество крема, без фанатизма, для восстановления гидро-липидной мантии, что будет препятствовать обезвоженности кожи, и насыщать ее антиоксидантами, для защиты от вредного воздействия окружающей среды.

    Для кожи вокруг глаз рекомендую Chateau de Beaute Омолаживающий крем для кожи вокруг глаз. Деликатно питает, восстанавливает и защищает кожу вокруг глаз. Содержит пептид, стимулирующий выработку коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, что помогает бороться с морщинами по типу «гусиные лапки»

    Для лица: Chateau de Beaute Восстанавливающий крем «Великолепие». Нежный крем оптимально увлажняет и питает кожу, оказывает антиоксидантное действие, смягчает кожу, придает ей сияние. Не обладает защитой от УФ-лучей, но может использоваться как база под макияж. Используйте после тонизирования, для лица, шеи и декольте.

    • Для усиления эффекта рекомендую делать самомассаж, используя Шарики красоты. Обладают охлаждающим и успокаивающим действием. Повысят тонус кожи, улучшат ее цвет, обеспечат лимфодренажный эффект. Шарики красоты подойдут к любой кремовой или гелевой маске, любому типу кожи, любого возраста. Их использование не требует специальных навыков, при этом уход за кожей превращается в настоящий SPA ритуал!

    Желаю Вам всегда оставаться красивой!

  • 21/06/2021
    спрашивает:

    Спасибо за ответ! А можете ещё посоветовать маску? Пользовалась яблочной, но эффект показался непродолжительным. И пилинг можно делать вашим пилинговым мылом или для возрастной кожи лучше что-то другое использовать

  • 21/06/2021
    спрашивает:

    Спасибо за ответ! А можете ещё посоветовать маску? Пользовалась яблочной, но эффект показался непродолжительным. И пилинг можно делать вашим пилинговым мылом или для возрастной кожи лучше что-то другое использовать

  • 21/06/2021
    спрашивает:

    Спасибо за ответ! А можете ещё посоветовать маску? Пользовалась яблочной, но эффект показался непродолжительным. И пилинг можно делать вашим пилинговым мылом или для возрастной кожи лучше что-то другое использовать

  • 21/06/2021
    спрашивает:

    Для глубокого очищения рекомендую

    Rose de Mer Пилинговое мыло. Очищает, улучшает трофику кожи, обладает противовоспалительным эффектом, выравнивает тон и рельеф кожи. Мелкие частички коралла служат абразивом, и мягко очищают кожу от роговых чешуек и загрязнений, препятствуя дальнейшему расширению пор. Также стимулируют кровообращение и обменные процессы в клетках, улучшают дренажную функцию, запускают процессы обновления эпидермиса.

    Нужно размылить этот кусочек мыла в руках до появления пены, а затем проработать кожу этой пеной 1 минуту легкими круговыми движениями, уделяя особое внимание проблемным участкам. Не переусердствуйте с интенсивностью воздействия, особенно в первое применение. На чувствительных участках кожи можете просто оставить пену, или ограничиться несколькими круговыми движениями.

    Затем смойте пену и нанесите маску. Рекомендую Bio Phyto

    Противокуперозную маску. Пусть Вас не смущает название, данная маска применима при многих проблемах кожи. Увлажняет кожу, насыщает ее витаминами, удаляет излишки кожного сала, устраняет проявления гиперемии и снимает отечность. Укрепляет стенки кровеносных сосудов. Придает коже свежий и отдохнувший вид.

    • Rose de Mer Пилинговое мыло- это универсальный продукт! Им можно работать и по телу с целью борьбы с целлюлитом, вросшими волосами, пигментацией на теле, а также для сглаживания рубцов. При работе с телом кратность использования может быть больше, хоть каждый день, при этом используется сам кусочек мыла (пены будет недостаточно, т.к. кожа тела более грубая, чем на лице).

    Когда Вы водите кусочком мыла по коже, ощущения похожи на воздействие пемзы. Вот почему я рекомендую не усердствовать и не сильно тереть кожу этим средством. Еще раз повторюсь, лицо обрабатывать только пеной, получаемой при взмыливании кусочка мыла в руках.

    Воспользуйтесь уникальным промокодом при покупке и получите скидку 10%: promo04

Вернуться к списку консультаций
Open