8 (800) 500-99-92
Звонок по России бесплатный
Контакты Доставка
Россия, Москва
0
Ваша корзина пуста
Войти Регистрация

Вопросы от клиентов #1012480 - Консультации по выбору и применению косметики Christina

  • 13/04/2021
    спрашивает:
    Здравствуйте. Помогите пожалуйста в подборе ср-в. Мне 34 года, кожа тонкая, светлая, чувствительная, склонная к покраснениям и шелушениям. Есть пигментные пятна, мимические морщинки( особенно у глаз). Сейчас живу на юге. Хотелось бы приобрести на летний сезон косметику, но не знаю что именно взять. Думала может что посоветуете из kit? Так сказать для знакомства с косметикой.

    26-35 лет Обезвоженная кожа Покраснения Чувствительная кожа

  • 13/04/2021
    спрашивает:

    Здравствуйте, Мария!

    Рекомендую Вам попробовать kit из линии Unstress:

    Unstress Absolute Relaxing Kit Набор Unstress «Абсолютное восстановление», kit

    Помогает предотвратить, контролировать, устранять повреждения, вызванные стрессом, одновременно укрепляя естественные механизмы защиты иммунитета.

    • Сыворотка для Абсолютного Разглаживания Морщин ускоряет синтез коллагена и эластина, обеспечивает длительное увлажнение для предотвращения зуда и раздражения.
    • Восстанавливающая Маска предотвращает шелушение и сухость кожи. Обеспечивает коже комфорт и равномерный тонизированный вид.
    • Дневной Крем с Пробиотическим Действием SPF15 предотвращает преждевременное старение кожи.
    • Гармонизирующий Ночной Крем успокаивает кожу и снижает оксидативный стресс.

    В дневное время поверх дневного крема Rose de Mer Постпилинговый защитный крем (шаг 5) - данный препарат является дополнительным солнцезащитным кремом с физической (красная глина) фотозащитой и с тоном, его наносят поверх дневного крема, т.е это не самостоятельный дневной крем, а именно идёт в дополнение для защиты от УФ-лучей и создания тонального эффекта на коже! Тон один, подстраивается под любой оттенок кожи, смывается любым средством для демакияжа: мицеллярная вода, молочко и т.д, либо средством для очищения: гель, мусс и т.д. Имеет плотную текстуру, поэтому у него есть специфика использования: для разового применения берём небольшое количество, далее необходимо погреть слега между пальцами, затем подушечками пальцем разнести по всему лицу и далее окончательно распределить. При таком применении Вы будете использовать его длительное время. Подходит для всех типов кожи.

    В качестве очищения утром и вечером используйте:

    Forever Young Moisturizing Facial Wash, pH 7,8-8,8 Увлажняющий гель для умывания, 300 мл Щелочной гель глубоко очищает сухую кожу от загрязнений, остатков макияжа. Может применяться в области вокруг глаз.

    Завершайте очищение при помощи:

    Illustrious Toner Восстанавливающий тоник, 300 мл

    Успокаивает и увлажняет, в то же время осветляя и улучшая текстуру кожи. Немного снижает рН кожи, обладает противовоспалительным действием. Можно использовать утром и вечером.

    В летний период необходимо особенно тщательно ухаживать за областью вокруг глаз, рекомендую такую комбинацию:

    Illustrious Крем для кожи вокруг глаз SPF15,

    Тройной эффект для области вокруг глаз. Помогает предотвратить отечность, уменьшает мешки под глазами и обеспечивает защиту от ультрафиолета. Делает вокруг глаз яркой и сияющей.

    Illustrious Омолаживающий ночной крем для кожи вокруг глаз -

    Легкий крем уменьшает видимость морщин, мешков и отечности вокруг и под глазами. Разглаживает, увлажняет и укрепляет кожу. Делает ее более молодой, яркой и сияющей.




Вернуться к списку консультаций
Open