8 (800) 500-99-92
Звонок по России бесплатный
Контакты Доставка
Россия, Москва
0
Ваша корзина пуста
Войти Регистрация

Вопросы от клиентов #1012180 - Консультации по выбору и применению косметики Christina

  • 12/04/2021
    спрашивает:
    Наталья, добрый день! Не могли бы Вы помочь подобрать домашний уход для моей сестры, ей 22 года, она живет в дальнем регионе России, проблемы с интернетом, поэтому нет возможности проконсультироваться самостоятельно. Ее беспокоит акне, большие внутренние воспаления, болезненные, похожие на чирии. Которые оставляют после себя постакне (красные пятна и рубцы). Кожа обезвоженная, чувствительная, пересушенная аптечными средствами. На данный момент пользуется мазью Солантра, точечно базирон и увлажняющий крем Uriage. Аптечные средства не имеют длительного эффекта, как только закончишь ими пользоваться. опять все высыпает. К косметологу нет возможности пойти, так как в тех краях их просто нет. Уверена. что грамотный домашний уход может улучшить ситуацию. Спасибо!

    19-25 лет Акне Жирная Т-зона Жирная и проблемная кожа Способ применения

  • 12/04/2021
    спрашивает:

    Здравствуйте, Марика!

    Ниже приведу программу ухода для Вашей сестры, повторно попрошу, если у Вас появляются дополнительные вопросы, пишите в данном диалоговом окне, где будет представлена подборка средств, чтобы мы ее не потеряли и в любой момент могли вернуться и подкорректировать домашний уход при необходимости, спасибо за понимание, функционал сайта позволяет это делать!


    Программа ухода:

    Ежедневный домашний уход:

    Для демакияжа используйте

    Illustrious Мицеллярная вода - субмикронизированные капсулы мицелл работают как магнит, притягивая и удаляя загрязнения и макияж.

    В качестве повседневного очищения кожи утром можно использовать рН нейтральный гель:

    BioPhyto Мягкий очищающий гель

    Гель мягко очищает кожу от поверхностных загрязнений, подготавливая ее к последующим этапам ухода.

    Вечером после демакияжа используйте Comodex Очищающий гель

    эффективно удаляет поверхностные загрязнения, остатки макияжа, обладает противовоспалительным и осветляющим действием.

    Завершить процесс очищения поможет BioPhyto Освежающий тоник

    увлажняет кожу и придавая ей ощущение свежести, насыщает кожу витаминами группы В, оказывает себорегулирующие действие! Нанести небольшое количество препарата на ватный диск, обработать им лицо, шею и зону декольте. Не смывать. Используйте утром и вечером.

    После очищения кожи, нанесите сыворотку

    Comodex Увлажняющая восстанавливающая сыворотка

    (утром и вечером)

    Оказывает выраженный и длительный увлажняющий эффект, восстанавливает, омолаживает кожу. Предотвращает потерю влаги и повышает ее запасы, делает кожу гладкой, эластичной, обеспечивая чувство комфорта.

    После сыворотки нанесите крем:

    Дневной крем - необходимо использовать препарат, защищающий кожу от вредного воздействия окружающей среды, УФ, предотвращающий воспаление, матирующий и удерживающий влагу

    Comodex Матирующий защитный крем SPF 15

    Вечерний крем:

    BioPhyto Нормализующий ночной крем, 75 мл

    Питательный ночной крем для восстановления поврежденной и шелушащейся кожи. Обладает отшелушивающим, кератолитическим, антисептическим и противовоспалительным действием за счет салициловой кислоты.

    Дополнительный уход 1-2 раза в неделю в вечернее время:

    Глубокое очищение
    Rose de Mer Пилинговое мыло

    Оно поможет очистить кожу от мертвых клеток и глубоко очистить поры. Нужно размылить этот кусочек мыла в руках до появления пены, а затем проработать кожу этой пеной 1-2 минуты легкими круговыми движениями, уделяя особое внимание проблемным участкам, при этом обходите зону вокруг глаз.

    После глубокого очищения нанесите маску.

    BioPhyto Себорегулирующая маска

    Наносите ее на все лицо, избегая зоны вокруг глаз, плотным слоем. Через 10-15 минут смойте маску теплой или прохладной водой. Затем нанесите сыворотку и крем для вечернего применения, указанные выше.

    В качестве туширования воспалительных элементов (если такие имеются) используйте Comodex Гель для локальной коррекции

    Работает как SOS-средство: подсушивает пустулы, ускоряет заживление воспалительных элементов кожи, обладает антибактериальными, себорегулирующими свойствами. Быстро успокаивает кожу, улучшая ее внешний вид. Наносить несколько раз в день локально на участки с воспалительными элементами.

    Промокод на скидку 10% dr.korenkina0


Вернуться к списку консультаций
Open